Текст песни "50 оттенков"
"50 оттенков"
(feat. вертушка газманова)
Саша плюс Маша равно навсегда вместе
Так гласит надпись на стене в обоссанном подъезде
Только Маша уже давно ебется с Петей
Ну а Саша - еблан, голову сунул в петлю
Очень жаль, но это не мультик
Книга жизни
Тут Мария из красотки превратилась в слизня
Догорая шепчешь сам ты над своею свечкой
А потом твое тело в морг уносит Печкин
Золотые колечки из воспоминаний
Собираешь, как ежик Соник на экране
Только толку в них нету больше никакого
Когда твоя Фрейя просто легла под другого
Пятьдесят оттенков говна
Толстым слоем лежат на душе, вместо счастья
Вся любовь, что во мне когда-то жила
Желтой желчью льется из пасти
Пятьдесят миллилитров мочи
В моем сердце бурлят и кипят, вместо крови
Вся любовь, что во мне когда-то было
Из глаз капает слёзами с гноем
Саша плюс Маша равно навсегда вместе
Маша должна была стать Сашиной невестой
Только Саша - бедняга, не знает
Что Мария отличается блядством пиздецким
Кидаться телом, для Марии, уж вошло в привычку
Вроде безвредную
Но Саша выгорел, как спички
Которых нет уже по той простой причине, что сгорел их дом вместе с Марией и ее любовником
А Саша вздернулся по той причине, что любви у него в жизни больше нету, как ты ни крути
И чтоб их долю хоть понять у этой измены
Недостаточно вам будет блять напрячь свои извилины
Пятьдесят оттенков говна
Лишь синоним твоей, неудачника, жизни
Любовь - беда и не приходит одна
И даже головы в петлях скоро повиснут
Пятьдесят не сложившихся судеб
И двадцать пять трупов на совести Мойры
Пятьдесят оттенков говна
Эта любовь этих нервов она блять не стоит
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "самоубийство на джойреакторе" (2017)