Текст песни "#КАКДИАНА"
"#КАКДИАНА"
(feat. ФРИК ПАТИ)
Я #КАКДИАНА - вылезу из-под дивана на ёбыря
С заявлением, что в зале пели, но не как Рианна
О том, как я невинна - мол, виноваты вина,
Мол, виноваты вина и Серёжино либидо.
Я #КАКДИАНА -
После травли не вскроюсь в ванной.
Пост видали? Канал создам,
Я расскажу вам что за создание:
Мне жизнь сломало, испортило всё,
Но зато я на хайпе, а он как осёл!
Вы не двигайте жопой под это музло,
А садитесь в тюрьму, ведь я #КАКДИАНА
Ведь я #КАКДИАНА!
Ведь я #КАКДИАНА! Ведь я #КАКДИАНА!
Я #КАКДИАНА! Выросла совсем ведь рано -
Наркотики и секс-машина; хотела петь я, но не как Рианна.
Потом набила розы, изображала слёзы -
И нету больше смысла задавать семье вопросы.
Я #КАКДИАНА - вылезу из-под дивана
На ёбыря и на второго, но я забуду замолвить слово
О том, как обоюдно сношалась неприлюдно;
Зато орала в хате: "выпить бы и на кровать мне!"
Я как Диана -
Вас могу отправить в армию,
Или в места не столь отдалённые
А потом, плакать на первом канале!
Мне же жизнь сломали, но вот оно всё:
Со мной фоткались люди, а он как осёл.
Не бухайте на вписках под это музло,
А садитесь в тюрьму, ведь я #КАКДИАНА!
Ведь я #КАКДИАНА! Ведь я #КАКДИАНА!
Ведь я #КАКДИАНА! Ведь я #КАКДИАНА!
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "самоубийство на джойреакторе" (2017)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 7" (2021)
You May Also Like
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров
Задержи дыхание, задержи
Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто
Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив
Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...
Egor Nats (Егор Натс) - "Соврал" Чувствуй, я же так близко
Вот мои струны, вот моя искра
Грустно, нужно проститься, ведь я больше не чувствую
Можешь забыть всё
Я уйду, когда шум сменит тяжесть тишины
Ты молчишь, я молчу
Нам не о...
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример
Что может быть лучше?
(Что может быть лучше?)
Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек
(Я тоже не помню)
Четыре утра, уже на автопилоте
Понимаю, что я...
FACE - "Лиза" I'll be gentle and I'll take it slowly
Just as long as you say you don't need me
I'll do you right and I'll take it steady
But when I say go you better be ready Лиза, я лишь хочу признаваться тебе...