Текст песни "просто, помни"

"просто, помни"

Поделиться не с кем
Петиции подписаны уже многими
Путаница в леске, а я ведь только купил ролики
Роль умственно отсталого стала нормой
Найти лучшего самого просто, помни:

Умер твой герой фильма, где поступки лучшие
Давай чего грубее накинем, залетаем в самую гущу
Грусти под наболевшее, все не то, нет разницы
И меньше всего плевать на с вазой цветы

Вот, зацени, мне легко тут рекой извилист
Измотан, но ты кто, врезавшись - извинились
Измени мир в другую сторону, обратную -
В дорогу кучу стонов тебя обрадуют

Герой из фильма твоего, где поступки все хуже
Получил заболевание варикозное, наступил в глубокую лужу
Всегда хотел лучшего, всегда искал правду
Но на краю дома разрушенного на земле был складкой

Гадкое в тебе
Не терпи сценарий заданный
Там есть строчки "ты в дерьме"
Сымпровизируй героев самых лучших!

Смотрел под ноги, целовал небо сухими губами
Шаркал руками по небу, но не понял откуда актеры сами
Разукрасил глаза в цвета бирюзовые поутру
Озадачил себя, ненавидел родную комнату

Не терпи, просто смотри на рассвет
Вытирай глаза марлей, ничего невозможного нет!
Найти лучшего самого просто, помни:

Заблудись ты в своем же доме - это было однажды, не скрою
Не вскроюсь вечером завтра, может только на завтрак
Переслушивал песни старые - первые треки Альфаро

Перекладывал на других вину, пусть даже виноват был сам
Посмотри на рассвет за окном, то лишь грустный такой снегопад
За которым скрывается море, пусть оно даже в моей голове

Заболел не сегодня, любовью объясняю поступки свои налегке
Потерялся в своей квартире, ночевал у луны на кратерах
Верить все хочется, что не один
Сымпровизируй героев, самых


Writer(s): Зубарев Кирилл Андреевич
You May Also Like
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Перезаряжай" Перезаряжай, выстрели в спину За то, что я любил тебя лишь наполовину Сожги меня, пока я сплю в пустой квартире Когда в твоих глазах огонь, ты настолько красивая Перезаряжай, выстрели в спину За то,...
ooes - "зима" Показывай рассвет Я готова окунуться и дойти до дома Где всё знакомо Да, я смогу тебе открыться Только завтра, мне ещё нужно забыть всё И тебе ничего никто не говорил, а зачем? (И стало слишком...
LSP (ЛСП) - "Вверх-Вниз" Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне, и Вверх — вниз, вверх — вниз Убийца королей, королева убийц Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне Вверх — вниз, вверх — вниз...
Egor Nats (Егор Натс) - "Спасибо" Но Нам ведь хочется, чтобы под рёбрами что-то болело И звезды в небесах всего лишь дыры от расстрелов Нам ведь хочется жертвовать без причин Чтобы не выявили патологию врачи Поэтому ты был так...
pyrokinesis - "чапман ред" (Закрыто до поры там Всё закрыто до поры там Всё закрыто до поры там Уже ночь, а мы как будто шито-крыто и корыто) Всё закрыто до поры там Уже ночь, а мы как будто шито-крыто и корыто С неба...