Текст песни "письмо к невесте"

"письмо к невесте"

Меня никто не спасёт, родные, наверное, близкие
Я вроде потерян уже, и потерян в стакане виски
Потерял намедни счёт дней, открыть бы на окнах жалюзи
Каждый вечер, когда один, задаюсь вопросами каверзными
Разве всё тут напрасно так, не глядел бы как раньше в воду
Себя изводить я мастак, я ненавижу свою же комнату
Медленно руку оттянет резиной, а я не пережил эту зиму
А у меня за душой ничего, кроме моря и тёмного неба
Кроме ливня и снегопадов, чтобы не покидать квартиру
Не пишу уже, и сам понял, это было последней каплей
Если ты - океан, то я - море, захлебнувшийся в стенках дивана
Не молчи, сказал я тут трупу, отражается что зеркалами
Не хочу покидать я просторы, я в чертогах собственной ванны
Задыхаюсь и медленно вниз, я как будто тону в своём страхе
Выживаю я лишь поминутно, говорить я могу лишь стихами
Да и слёзы что градом льются, это ведь же моё всё родное
До сих пор не могу отучиться, меня тут посекундно кроет
Знаешь, может быть, не любил никого, никогда, ниоткуда
А у меня умирает сердце, голова вереницей по кругу
Я не знаю, что выведет к суше, я кружусь чтобы легче стало
И моё всё родное в тебе, находиться хоть на устах бы
Ненавижу себя и квартиру, что пропахла твоими духами
Чая кружка уже остыла, упираюсь я в стенки ногами
На меня всё ведь сильно давит, ненавижу событий я множество
Я руками душу кромсаю, истязаю я душу и кожу
Меня снова наружу крутит, от истерик, обиды и вермута
Ваш покорный, несчастный слуга, вас всех любящий Кирилл Лермонтов


Writer(s): Зубарев Кирилл Андреевич
You May Also Like
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит Всё внутри Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три) Забываем нас двоих Где же слёзы мои? Где-то сердце горит Недели летели, летели Я этого долго хотела...
pyrokinesis - "Альма-Матер" Биться о стену, да, лица ломать и (Лица ломай) Где огрызки под ноги бросает кормилица-мать им как вороне кочаны Что для первого будет конец — для второго начало Все хотят золотого тельца, только чья...
Grechka (Гречка) - "не моё" Это было не моё Руки тянутся, не тронь Я потухла как огонь Как огонь, как огонь я Время истекло Это было не моё Внутри больно всё равно Всё равно, всё равно мне Я перестала верить твоим словам Ещё...
FACE - "Ты И Сигареты" Руки на шею, глаза в потолок Я закрываю тебя на замок И я не маньяк, просто я так боюсь Что ты можешь уйти и сказать "Не вернусь" Когда светит солнце Я вижу лишь тень Я так привык, если можешь,...
alyona shvets. (алёна швец.) - "Вино И Сигареты" Вино и сигареты — это всё, что нам осталось Душить друг друга в ванной и снимать свою усталость Мой сон — твои объятия, а мой космос — гематома Впечатай меня в стену, чтобы я осталась Вино и...