Текст песни "на орбите"
"на орбите"
Знаешь, в детстве все мечтали быть там... не знаю... милиционером, доктором, парикмахером
А я мечтал быть космонавтом, не знаю почему...
Ещё лет в пять, шесть... в детском саду
Я не был аппером, я с детства мечтал быть космонавтом
И в космосе ты глянь, я не один и один больше не стану
В чашке пауэр накрыл меня при переходе на околоземную орбиту
И голова болит, ты ауте, прогнивший словно сердце
На впадинах по трипам ливнями искали ответы мы
Забыли татаходы
Ну может не оставлю тебя одну
Пока подлезу под мотив твоих растерянных движений
Как же так? я не привык
Меня немного зацепило
Остыли вены, кровь течет как ливнем под ноги, вперёд
Мы с тобою в бит, течём, плывём по облакам
Одни. я через брод один иду
А ты стеклась
Я люблю тебя как небо
Такое растерянное и синее
Или голубое. я, блин, дальтоник
А ты живая такая
И просыпаюсь я один в своей квартире
Ты только сон, меня прости
Мне кажется, не существуешь ты!...
Я забыл твоё имя, фамилию, рост и, скорее, цвет волос
Забыл как пахнут твои руки
Как на берегу стояли
И думали, и видели через облака
Летали раз, второй, другие
И как бы всё равно
Я ухожу, я уплываю дальше, там, где есть вода
Теченье времени
Замедлилось
А потолок улетел наверх
Я его почти не вижу
И сквозь прошивки по манжетам
В больших глазах зрачки расширились
Люблю, и все дела. лечу
Я помню поцелуи на орбите
Сжалься над моими лестными отзывами
Открой душу космосу
И мы с тобой на высотах смеёмся и плачем
В моих снах творится мрачное подобие жизни
И я один просыпаюсь на МКС
И понимаю, твою мать, я один
В космосе. на это чёртовой орбите
Спасите
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "космонавты" (2013)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 2" (2021)
You May Also Like
pyrokinesis - "в небо коза ёмоё" Мы, рэперы, бенефицируем знак козы и присваиваем его себе
Поэтому, поднимаем все козу в воздух и говорим: «Рэп!»
Рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп,...
Gryaz (Грязь) - "Расскажи Мне О Любви" Она просит: "Расскажи мне о любви"
Я не хочу, обрекать тебя на муки
И поэтому молчу, и поэтому молчу
Ты совсем ещё молодая
Ничего в этой жизни не видела
Я привычный спектакль играю
Только театр...
aikko - "лучше всех" Мы лучше всех в этом городе
Бабочки в животе
Крутятся-вертятся
Мысли все о тебе
Друг другом убиты
Нам не нужен никто
Просто возьми моё сердце
Просто отдай мне своё
Когда мы вместе
Никто не круче
Но...
Grechka (Гречка) - "ищу" Вот и наступила весна
Мы вроде стали ближе
Но отдалились
Все эти полгода
Была игра в дурака
И угадай теперь
Кто победитель
Никто, никто
Все проиграли
И мы, и мы
Лучше не стали
И так, и так
Всё...
Egor Nats (Егор Натс) - "Спасибо" Но Нам ведь хочется, чтобы под рёбрами что-то болело
И звезды в небесах всего лишь дыры от расстрелов
Нам ведь хочется жертвовать без причин
Чтобы не выявили патологию врачи
Поэтому ты был так...