Текст песни "что-то большее, нежели"
"что-то большее, нежели"
А вдруг это что-то большее, нежели просто слова
Вдруг потянет нас с центра планеты из космоса
Прямо сюда
Где мы не можем бесконечно сбегать ниоткуда
Где в стратосферу мы с тобой мчались, крепко сжав руку друг друга
Может мне тебя так не хватает
Или вдруг это большее, нежели просто слова
Может в них заключается смысл, идея
Может у меня от всей этой дряни болит голова
Может не стоило порознь столько времени думать
Или быть, как у друга, в других городах
В поездах и трамваях всё думать, что боль не уйдет никуда, наверняка из ниоткуда
Но это не так важно
А важно лишь то - а вдруг это что-то большее, нежели просто слова
Я не хочу ходишь каждый день брошенным
Спрашивать у прохожих время, потерявшись
В пелене и в плену ебанутого города, где каждый может быть никем и одновременно - космосом
Без 6.30 утра метро пустыми ходит
Где все переулки, особенно в центре, кажутся такими одинокими без тебя
Я не могу понять, что случилось же с нами
Почему.почему это со мной происходит
Остановите мир, что б не вращался
Остановите ветки в метро и маршрутки, что б точно уже, наверняка, не встречаться
Может не было смысла пеших прогулок, подарков
Книга другая - я рад, мне есть что читать
Ну а ты до сих пор не прочтённая
Хоть и не пылишься на полке, но уже в сумке чужой
И тебя интересно, с глубоким смыслом и вставками
С ординарной завязкой и классной концовкой
С переплетами запаха лета - такой нежный, спелый
Тебя читает кто-то другой
А вдруг это что-то большее, нежели просто слова?
Writer(s): Зубарев Кирилл Андреевич
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "космонавты" (2013)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 2" (2021)
You May Also Like
Zemfira (Земфира) - "Злой человек" Я злой человек, злой человек
Я злой человек, злой человек
Я твой человек, твой человек
Смотри на меня, падает снег
Смотри на меня, падает снег
Смотри на меня, падает снег
Я злой человек, злой...
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит
Всё внутри
Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три)
Забываем нас двоих
Где же слёзы мои?
Где-то сердце горит
Недели летели, летели
Я этого долго хотела...
LIZER & NEDRY (НЕДРЫ) - "Забыл" Ты не спишь, я забыл тебя
Я забыл просто потому, что нет дела
Давай не плачь, возьми себя в руки
Мы сидим в разных поездах, что спешат друг от друга
Ты не спишь, я забыл тебя
Я забыл просто потому,...
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?)
Ты особенный, ты особенный, ты особенный
Ты особенный, ты особенный
С детства пытаюсь дружить с головой...
INSPACE & Роки - "На утро" Я где-то мобильный свой утопил (Даун)
Где-то в хламину разбил свой автомобиль в хлам (В хлам)
И так всю ночь напролёт и кто-то точно нальёт
- Алло, сыночек
- Алё, да я не пил, мам
Руки трясутся, как...