Текст песни "что-то большее, нежели"

"что-то большее, нежели"

А вдруг это что-то большее, нежели просто слова
Вдруг потянет нас с центра планеты из космоса
Прямо сюда
Где мы не можем бесконечно сбегать ниоткуда
Где в стратосферу мы с тобой мчались, крепко сжав руку друг друга
Может мне тебя так не хватает
Или вдруг это большее, нежели просто слова
Может в них заключается смысл, идея
Может у меня от всей этой дряни болит голова
Может не стоило порознь столько времени думать
Или быть, как у друга, в других городах
В поездах и трамваях всё думать, что боль не уйдет никуда, наверняка из ниоткуда
Но это не так важно
А важно лишь то - а вдруг это что-то большее, нежели просто слова
Я не хочу ходишь каждый день брошенным
Спрашивать у прохожих время, потерявшись
В пелене и в плену ебанутого города, где каждый может быть никем и одновременно - космосом
Без 6.30 утра метро пустыми ходит
Где все переулки, особенно в центре, кажутся такими одинокими без тебя
Я не могу понять, что случилось же с нами
Почему.почему это со мной происходит
Остановите мир, что б не вращался
Остановите ветки в метро и маршрутки, что б точно уже, наверняка, не встречаться
Может не было смысла пеших прогулок, подарков
Книга другая - я рад, мне есть что читать
Ну а ты до сих пор не прочтённая
Хоть и не пылишься на полке, но уже в сумке чужой
И тебя интересно, с глубоким смыслом и вставками
С ординарной завязкой и классной концовкой
С переплетами запаха лета - такой нежный, спелый
Тебя читает кто-то другой
А вдруг это что-то большее, нежели просто слова?


Writer(s): Зубарев Кирилл Андреевич
You May Also Like
Zemfira (Земфира) - "Злой человек" Я злой человек, злой человек Я злой человек, злой человек Я твой человек, твой человек Смотри на меня, падает снег Смотри на меня, падает снег Смотри на меня, падает снег Я злой человек, злой...
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит Всё внутри Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три) Забываем нас двоих Где же слёзы мои? Где-то сердце горит Недели летели, летели Я этого долго хотела...
LIZER & NEDRY (НЕДРЫ) - "Забыл" Ты не спишь, я забыл тебя Я забыл просто потому, что нет дела Давай не плачь, возьми себя в руки Мы сидим в разных поездах, что спешат друг от друга Ты не спишь, я забыл тебя Я забыл просто потому,...
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?) Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный С детства пытаюсь дружить с головой...
INSPACE & Роки - "На утро" Я где-то мобильный свой утопил (Даун) Где-то в хламину разбил свой автомобиль в хлам (В хлам) И так всю ночь напролёт и кто-то точно нальёт - Алло, сыночек - Алё, да я не пил, мам Руки трясутся, как...