Текст песни "фонари зажигаются сами"

"фонари зажигаются сами"

В перерывах, между смехом и шёпотом, важное что-то
За тишиной и одновременно криком
Тёмных ночных улиц
Скрывается

Воздух в метро так пуст и чист, чувствуешь?
Я словно под водой, разрезая ступени и эскалаторы
Под ламповой песней разрезаю пространство
Мчась в ту незримую часть города, где не так часто бываю
Фонари зажигаются сами, на асфальте лужи -
Мне это дороже любого шума, прислушайся
Разрежь тишину шёпотом, оставляя на поверхности ливни
По паре тварей собрали в партерах и фактически пропили все оставшиеся ночи
Ты хочешь? а я вот сгораю
И тленно углём рассыпаюсь внутри, как же я ещё жив? не знаю
Под рассветом засыпали, за камнем и разности пыли на полках
В весенней капели оставили прошлое, до тошных моментов перевирая
Настоящие произошедшие вещи
По паре бокалов, на пару стаканов осталось
И сглаживай, ага
В перерывах между смехом и шёпотом важное что-то
За тишиной и одновременно криком тёмных ночных улиц скрывается
Заново прожитое, пережитое лично нами
И делимся, по разговорам и толку-то ноль
Забыли причалы и чахлые веки заплывшие
Синяки под глазами и ночи без сна впятером
От прямолинейных движений - к пожарам между двумя
Потом слёзы и славные гордые миллисекунды: проговорились и вдруг все уснули
Под утро, тревожно в руке сжимая вещи, стоя на этаже выше
Устремлялись через минуту вниз, уходя под балконами дальше
И с трепетом думая о прожитом вечере ко сну пятичасовому
И утро такое туманное, дальше в метро опускались как
В глубину с другим воздухом
Под землёй как-то не по-обычному дышится
И улыбку держа на устах ежеминутно
Разъезжались каждый по уголкам этого тихого и шумного города


You May Also Like
pyrokinesis - "чапман ред" (Закрыто до поры там Всё закрыто до поры там Всё закрыто до поры там Уже ночь, а мы как будто шито-крыто и корыто) Всё закрыто до поры там Уже ночь, а мы как будто шито-крыто и корыто С неба...
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит Всё внутри Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три) Забываем нас двоих Где же слёзы мои? Где-то сердце горит Недели летели, летели Я этого долго хотела...
Egor Nats (Егор Натс) - "Спасибо" Но Нам ведь хочется, чтобы под рёбрами что-то болело И звезды в небесах всего лишь дыры от расстрелов Нам ведь хочется жертвовать без причин Чтобы не выявили патологию врачи Поэтому ты был так...
Neverlove & bratishkin - "Лолихантер" Никто не знает из друзей Что я хантер на лолей В интернете их смотрю Рука тянется к ремню Разве это большой грех Лоликончик для утех В мир соблазна погружаюсь С 2D лолей развлекаюсь Никто не знает...
MY (МЫ) - "Пожар" Погаси мой пожар Не хочу на тротуар Погаси мой пожар Не хочу на тротуар Я с ума сошёл, ла-ла-ла Я с ума сошла, ла-ла-ла Я с ума сошёл, ла-ла-ла Я с ума сошла, ла-ла-ла Девочка, не молчи Подуй на...