Текст песни "чувствовать присутствие за мириады световых лет (II)"

"чувствовать присутствие за мириады световых лет (II)"

Невозможно найти выход из этой чертовой комнаты

Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку

Чувствовать своим нутром тысячью миль её смех
Перешагивая через бордюры, где когда-то сидели
Смотря на небо, и в итоге, понимая, что ты слеп
Давно уже эта любовь породила самодеструкцию
Душевными воплями разбивались на осколки
Чувствуя в биении сердца чей-то пульс чужой
Проведу свою ночь с сигаретами
День в рюмке
И улетучится вся моя грусть
Ты можешь ебаться с другими поэтами
Но не смей носить их книги в сумке
И читать их стихи наизусть
Ты можешь делать что хочется
Если дело раскроется ночью
И после пророчества доселе
Читанные стихи заученные по репитам
И раскрывая душу под битами
Не смей говорить больше "нет"
Я тебя никогда ни о чём не просил
Только если не курить после 80
Рисовать ручкой символы на коленях избитых
Неся в карманах счастье в чекатах да пакетиках
Кидая своё безразличие в полные эмоций лица
И ты начинаешь
Чувствовать всем телом за мириады световых лет
Такое же тело бренное
Кровоточащее сердцем во все стороны света
Во всех измерениях

Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку
Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку


You May Also Like
kis-kis (кис-кис) - "личка" Ты присылаешь мне в личку член Скажи, зачем? Зачем же мне на него смотреть? Прошу, ответь! Представь, его увидят все друзья Моя семья Что на это скажет моя мать Ну, что, опять? А может это просто...
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "КОРЬ" Я ненавижу себя, так как Обречен видеть тебя в мечтах Не хочу видеть тебя во снах Лучше убейте меня и прах Я ненавижу себя, так как Обречен видеть тебя в мечтах Не хочу видеть тебя во снах Лучше...
STED.D & mzlff - "лоу-фай детка" Я мог бы покончить со всем, но проще прикончить тебя, эй Записи старых кассет, но мы давно не семья, эй Ты бы хотела пропасть в ночи при мерцании плеяд, эй Я мог бы покончить со всем, но проще...
Krovostok (Кровосток) - "Вишенка" Ну и кто вишенка на всем этом вашем торте? Кто тут ёбанная блядь, мега-вкуснятина? В чем дело? Дело всегда только в сорте Пахнет рыбой, хотя на гриле – курятина Иногда ты берешь и залипаешь в...
ZAPOMNI - "Галюциноген" Доверчиво думает, что я все песни посвящал ей Малышка опомнись, в тебе шалит эго Запомни, пишу о себе Я видел свет И шёл на него Я совершал из туннеля последний рывок И нуждался в поддержке извне Но...