Текст песни "чувствовать присутствие за мириады световых лет (II)"
"чувствовать присутствие за мириады световых лет (II)"
Невозможно найти выход из этой чертовой комнаты
Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку
Чувствовать своим нутром тысячью миль её смех
Перешагивая через бордюры, где когда-то сидели
Смотря на небо, и в итоге, понимая, что ты слеп
Давно уже эта любовь породила самодеструкцию
Душевными воплями разбивались на осколки
Чувствуя в биении сердца чей-то пульс чужой
Проведу свою ночь с сигаретами
День в рюмке
И улетучится вся моя грусть
Ты можешь ебаться с другими поэтами
Но не смей носить их книги в сумке
И читать их стихи наизусть
Ты можешь делать что хочется
Если дело раскроется ночью
И после пророчества доселе
Читанные стихи заученные по репитам
И раскрывая душу под битами
Не смей говорить больше "нет"
Я тебя никогда ни о чём не просил
Только если не курить после 80
Рисовать ручкой символы на коленях избитых
Неся в карманах счастье в чекатах да пакетиках
Кидая своё безразличие в полные эмоций лица
И ты начинаешь
Чувствовать всем телом за мириады световых лет
Такое же тело бренное
Кровоточащее сердцем во все стороны света
Во всех измерениях
Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку
Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 2" (2021)
You May Also Like
kis-kis (кис-кис) - "личка" Ты присылаешь мне в личку член
Скажи, зачем?
Зачем же мне на него смотреть?
Прошу, ответь!
Представь, его увидят все друзья
Моя семья
Что на это скажет моя мать
Ну, что, опять?
А может это просто...
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "КОРЬ" Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше убейте меня и прах
Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше...
STED.D & mzlff - "лоу-фай детка" Я мог бы покончить со всем, но проще прикончить тебя, эй
Записи старых кассет, но мы давно не семья, эй
Ты бы хотела пропасть в ночи при мерцании плеяд, эй
Я мог бы покончить со всем, но проще...
Krovostok (Кровосток) - "Вишенка" Ну и кто вишенка на всем этом вашем торте?
Кто тут ёбанная блядь, мега-вкуснятина?
В чем дело? Дело всегда только в сорте
Пахнет рыбой, хотя на гриле – курятина
Иногда ты берешь и залипаешь в...
ZAPOMNI - "Галюциноген" Доверчиво думает, что я все песни посвящал ей
Малышка опомнись, в тебе шалит эго
Запомни, пишу о себе
Я видел свет
И шёл на него
Я совершал из туннеля последний рывок
И нуждался в поддержке извне
Но...