Текст песни "чувствовать присутствие за мириады световых лет"
"чувствовать присутствие за мириады световых лет"
Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку
Чувствовать своим нутром тысячью миль её смех
Перешагивая через бордюры, где когда-то сидели
Смотря на небо, и в итоге, понимая, что ты слеп
Давно уже эта любовь породила самодеструкцию
Душевными воплями разбивались на осколки
Чувствуя в биении сердца чей-то пульс чужой
Проведу свою ночь с сигаретами
День в рюмке
И улетучится вся моя грусть
Ты можешь ебаться с другими поэтами
Но не смей носить их книги в сумке
И читать их стихи наизусть
Ты можешь делать что хочется
Если дело раскроется ночью
И после пророчества доселе
Читанные стихи заученные по репитам
И раскрывая душу под битами
Не смей говорить больше "нет"
Я тебя никогда ни о чём не просил
Только если не курить после 80
Рисовать ручкой символы на коленях избитых
Неся в карманах счастье в чекатах да пакетиках
Кидая своё безразличие в полные эмоций лица
И ты начинаешь
Чувствовать всем телом за мириады световых лет
Такое же тело бренное
Кровоточащее сердцем во все стороны света
Во всех измерениях
Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку
Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "космонавты" (2013)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 2" (2021)
You May Also Like
polnalyubvi - "Больше Ничего" Как же так получается
Земля все же кончается
Тот, кого ты нежно любил
Сейчас от тебя отрекается
Окутанный пледом тепла, что сгорает
Вонзаясь, как тысячи гроз
Своими глазами я сделаю море
Чтоб ветер...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров
Задержи дыхание, задержи
Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто
Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив
Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...
neksusha (нексюша) - "Дед Инсайд" Мне наплевать на твои чувства
Моё сердце — давно камень
Кажется, мне вечно грустно
Кажется, я не справляюсь
Только музыка поможет заглушить внутренний голос
Я раздавлен, уничтожен
Мне так больно, я...
Grechka (Гречка) - "это не любовь" Я знаю, ты не веришь моим словам
И ты не можешь спать со мной по ночам
Ты чувствуешь то, что я не могу сказать тебе
И растворится целый мир под ногами
Я думаю, что нет любви между нами
В моих словах...