Текст песни "чувствовать присутствие за мириады световых лет"

"чувствовать присутствие за мириады световых лет"

Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку

Чувствовать своим нутром тысячью миль её смех
Перешагивая через бордюры, где когда-то сидели
Смотря на небо, и в итоге, понимая, что ты слеп
Давно уже эта любовь породила самодеструкцию
Душевными воплями разбивались на осколки
Чувствуя в биении сердца чей-то пульс чужой
Проведу свою ночь с сигаретами
День в рюмке
И улетучится вся моя грусть
Ты можешь ебаться с другими поэтами
Но не смей носить их книги в сумке
И читать их стихи наизусть
Ты можешь делать что хочется
Если дело раскроется ночью
И после пророчества доселе
Читанные стихи заученные по репитам
И раскрывая душу под битами
Не смей говорить больше "нет"
Я тебя никогда ни о чём не просил
Только если не курить после 80
Рисовать ручкой символы на коленях избитых
Неся в карманах счастье в чекатах да пакетиках
Кидая своё безразличие в полные эмоций лица
И ты начинаешь
Чувствовать всем телом за мириады световых лет
Такое же тело бренное
Кровоточащее сердцем во все стороны света
Во всех измерениях

Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку

Смотря в зеркало, всхлипывать
Видя в своём отражении - её лицо
Тихим шагом, пошатываясь, плестись без оглядки
По городу, вечернему, в центре в толпе смешаться
По миллиметрам выворачиваясь наизнанку


You May Also Like
polnalyubvi - "Больше Ничего" Как же так получается Земля все же кончается Тот, кого ты нежно любил Сейчас от тебя отрекается Окутанный пледом тепла, что сгорает Вонзаясь, как тысячи гроз Своими глазами я сделаю море Чтоб ветер...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров Задержи дыхание, задержи Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...
neksusha (нексюша) - "Дед Инсайд" Мне наплевать на твои чувства Моё сердце — давно камень Кажется, мне вечно грустно Кажется, я не справляюсь Только музыка поможет заглушить внутренний голос Я раздавлен, уничтожен Мне так больно, я...
alyona shvets. (алёна швец.) - "Молекулярная Физика" Пошёл на хуй со своей молекулярной физикой Я хочу, я хочу трахаться И хочу быть твоей Пошёл на хуй со своей молекулярной физикой Я хочу, я хочу трахаться И хочу быть твоей Пошёл на хуй со своей...
Grechka (Гречка) - "это не любовь" Я знаю, ты не веришь моим словам И ты не можешь спать со мной по ночам Ты чувствуешь то, что я не могу сказать тебе И растворится целый мир под ногами Я думаю, что нет любви между нами В моих словах...