Текст песни "знаешь.."
"знаешь.."
Знаешь, каждый момент, каждый день после наступления ночи
Я хочу к тебе обратно
Да так, чтобы без левых аккаунтов и без трамваев, Переполненных людьми
Знаешь, мои порочные мечты растягиваются по тоннелям
И пропастям вниз
И больше из них никого не спасти
Никому тут не выжить
Знаешь, в этом томном чёрном цвете ночи
Я вижу не только безысходность
Не только потоки плывущего времени
Я вижу то, чего не видят другие
Свет из искрящих твоих карих глаз
Знаешь, в моих протоптанных дорогах
Нету больше места многому
Чего хотел недавно
Знаешь или нет, но эти ноты раньше танцевали вальс
Знаешь, а с меня хватит, я устал уже быть в неадеквате
И как притянутые за уши взгляды, приветы при встречах -
Я так же сгораю и тлею. в чём же смысл тогда всех моих поэм?
Я бросил бы писать пару месяцами ранее
Но каплями, стекающими по окну в дождливый день
Вот точно так же я цепляюсь за шанс и за свои тупые мечтания
Знаешь, я уже устал сидеть на ровном месте
Мне бы спиться или спеться с кем-то вместе за руку
И плечо к плечу сидеть с другой в ожидании
Но внутренние расприи моего сердца не дают покоя
Сумеречными вечерами
Тебе ли не знать, какого это сидеть одному в час ночи
Но ты не хочешь знать
Знаешь, каждый момент, каждый день после наступления ночи
Я хочу к тебе обратно
Да так, чтобы без левых аккаунтов и без трамваев, Переполненных людьми
Знаешь, мои порочные мечты растягиваются по тоннелям
И пропастям вниз
И больше из них никого не спасти
Никому тут не выжить
Прости
Тебя я встретил раз, другой за лето
Осталась той же ты, что и была
В моих глазах слеза
Давилась от эмоций, скупо
И среди давки всех сторонних
Что никогда не видели печаль
Застыл в мгновенье ожиданьем
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "Осенний Марафон" (2013)
You May Also Like
Anacondaz - "Ни Капли Не Больно" За окном собачий холод, снег и гололёд
В кровати, в голове и в морозилке пусто
На пороге прыгай в тапки, меня не ебёт
Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах
От этих правил тебе никуда не деться...
LIDA - "Не Грусти Покури Отпустит" Ты знаешь, ты узнаешь всё сама
Ты прочтёшь всё по глазам, ведь не глупая
Ты всё понимаешь, а может к чёрту все слова?
Разбежимся как всегда по делам, которых нет
Я ломаю, твои планы на мой счёт
Боже,...
not punk (не панк) - "Разбила Сердце" В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё сломалось
В тот момент, когда всё...