Текст песни "знаешь.."

"знаешь.."

Знаешь, каждый момент, каждый день после наступления ночи
Я хочу к тебе обратно
Да так, чтобы без левых аккаунтов и без трамваев, Переполненных людьми
Знаешь, мои порочные мечты растягиваются по тоннелям
И пропастям вниз
И больше из них никого не спасти
Никому тут не выжить

Знаешь, в этом томном чёрном цвете ночи
Я вижу не только безысходность
Не только потоки плывущего времени
Я вижу то, чего не видят другие
Свет из искрящих твоих карих глаз
Знаешь, в моих протоптанных дорогах
Нету больше места многому
Чего хотел недавно
Знаешь или нет, но эти ноты раньше танцевали вальс

Знаешь, а с меня хватит, я устал уже быть в неадеквате
И как притянутые за уши взгляды, приветы при встречах -
Я так же сгораю и тлею. в чём же смысл тогда всех моих поэм?
Я бросил бы писать пару месяцами ранее
Но каплями, стекающими по окну в дождливый день
Вот точно так же я цепляюсь за шанс и за свои тупые мечтания

Знаешь, я уже устал сидеть на ровном месте
Мне бы спиться или спеться с кем-то вместе за руку
И плечо к плечу сидеть с другой в ожидании
Но внутренние расприи моего сердца не дают покоя
Сумеречными вечерами
Тебе ли не знать, какого это сидеть одному в час ночи
Но ты не хочешь знать

Знаешь, каждый момент, каждый день после наступления ночи
Я хочу к тебе обратно
Да так, чтобы без левых аккаунтов и без трамваев, Переполненных людьми
Знаешь, мои порочные мечты растягиваются по тоннелям
И пропастям вниз
И больше из них никого не спасти
Никому тут не выжить
Прости

Тебя я встретил раз, другой за лето
Осталась той же ты, что и была
В моих глазах слеза
Давилась от эмоций, скупо
И среди давки всех сторонних
Что никогда не видели печаль
Застыл в мгновенье ожиданьем


You May Also Like
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "Задыхаюсь" Лучше раскрасить твои бесконечные будни Переполненный детством Растраченный местом Красивыми мыслями Спуском под воду Разбитые лица Лучше раскрасить твои бесконечные будни Переполненный детством...
PHARAOH - "Мой Ангел Убил Себя, Я Не Успел С Ним Попрощаться" I can be good, I can be true You know I don't love anyone, but I love you I can be good, I can be true You know I don't love anyone, but I love you Мой ангел, я нашел его в ванной, вода смешалась с...
Anacondaz - "Ни Капли Не Больно" За окном собачий холод, снег и гололёд В кровати, в голове и в морозилке пусто На пороге прыгай в тапки, меня не ебёт Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах От этих правил тебе никуда не деться...
LIDA - "Не Грусти Покури Отпустит" Ты знаешь, ты узнаешь всё сама Ты прочтёшь всё по глазам, ведь не глупая Ты всё понимаешь, а может к чёрту все слова? Разбежимся как всегда по делам, которых нет Я ломаю, твои планы на мой счёт Боже,...
not punk (не панк) - "Разбила Сердце" В тот момент, когда всё сломалось В тот момент, когда всё сломалось В тот момент, когда всё сломалось В тот момент, когда всё сломалось В тот момент, когда всё сломалось В тот момент, когда всё...