Текст песни "гранатовый браслет"
"гранатовый браслет"
Радость тебе, убей меня, пока я на глазах не растаял сам, с самым искренними словами сажусь в последний вагон, а из моей комнаты ночью слышится звон
В беспорядочном образе жизни, мы были-не были пылью на каменной плитке
Нитками нервы и без билетов в троллейбусах зимой в минус тридцать, царицынским тоном, а дальше весна, в капель были мокрые
Мы разные, но не настолько, чтобы быть вместе
Противоположности притягиваются где-то в параллельной вселенной
Душевно на «ты» в кафетерии, с термосом на высоте или крышах, ушли повыше на этажах
В карманах тепло от согретых ладоней, сжимая чью-то руку, тест на Альцгеймера в присутствии звука
В пустых домах без дверей летом лотали дырки на брюках стуком дождя в окна
Замки на засовах и снова «Привет» ревности
Красить стены от галлюцинаций, с другими по паркам и улицам города, пальцы испачканы
И через рассвет мы увидим солнце
Закрыты жалюзи, задернуты шторы
Штормы на Волге, корабли рассыпаются в прах
Мои теплоходы и ломки в падениях в плюс сорок
А вот уже осень, все времена года, как одно целое
Цельные ценами сбитые цветом, холодное жёлтого круга, советскими игрушками в ящиках билетами за тыща девятьсот десятый год
Возможно, смысла не было более, и старое снова в перемешку порционно на ночь, как таблетки
Ветками на деревьях с опавшими листьями, останься б на яву, пожалуйста, я очень сильно устал от одиночества
Согрей меня в этот дождливый день или вечером
Слезами по щекам или пустыми лавками во дворах или в парках
Солнечный луч преломляется по твоим взглядам вдаль, и не думай, пожалуйста, что всё так же по-старому
Возможно, самый искренний момент во всём этом скрыт за гранью понимания
Возможно, тополиным пухом под арками всё сгорело в прошлом под пламенем лучей солнца, как три месяца лета
В моей речи заиканьем искренним, я не хочу отпускать момент
Релаксирую только в компании левых людей теперь
Я вижу тебя в отражениях окон на первых этажах новостроек
Рыдать уже поздно, не стоит. Мыслями, взглядами тебя раздевать и чувствовать пальцами твои ключицы
Снова и снова — «привет» и «пока», а под мостом Волга-река течёт и падает в Каспийское море, оттуда кидаю исписанные листы, которые ветром сдувает на Север
И тенью под деревом схвачены в сотни мгновений
Хочу в столицу к друзьям, но я не принц, а нищий
Руками за тысячу километров отсюда шепчу в телефонную трубку
Знакомые рифмы и строки, любил, отпусти, забудь и забудься
Тремя месяцами не просыхал, то ли ведром вылилось, то ли под дождем стоял слишком долго
Кафка от такого бы только перевернулся в гробу, раскрутился со скоростью света и проделал бы в петлю в континууме и улетел бы в прошлое, впрочем, как и я ночью
Вращаясь на кровати, в руке сжимаю плеер, а по улицам города люди как по конвейеру
Убей меня снова. Привет, я не забыл твоё лицо
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "Осенний Марафон" (2013)
mixtape: "Коллекция Старых Синглов, Часть 3" (2021)
You May Also Like
alyona shvets. (алёна швец.) - "первое свидание" Я приду, когда зацветет весна
И покрасит в розовый собой облака
Соберу букет полевых цветов
И спрячу
И мое сердечко болит от любви
Просто слушай, ничего мне не говори
Первое свидание последней...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) & МУККА - "Вода" Вода опять по проводам
Ты снова где-то в хлам
А я где-то один напился
Опять твои слова — вода
Текут по проводам
Я ими не могу напиться
Вода опять по проводам
Ты снова где-то в хлам
А я где-то один...
гнилаялирика & aikko - "оставь меня в покое" Её губы совсем как шоколад
Такие же горькие на вкус
Я готов упасть, я не боюсь
Разъёбанный в клубе, исполняя под плюс
Хлопая глазами, убирала людей
Я не умираю, но уже в темноте
Я потерянный в...
ssshhhiiittt! - "засыпай" Видишь, как за окнами уходит шум дорог
Но он не заберёт меня
Ты ложишься рано, встаёшь с первым лучом
Твой сон ярче света дня
Ночью страшно, лучше залезай скорей в кровать
Твой покой я сберегу...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "вопрос" (Blizzard on the track)
Всё, что я помню — это грязь, там нечего выкупать
Сигарета на губах, кругом идёт голова
Твоя жопа в телефоне, всё было бы хорошо
Но слёзы коснулись твоих щёк
Белый порошок,...