Текст песни "я утро"

najtivyhod & 720vozduha Lyrics

"я утро"

Я утро, пара минут рассвета ранят внутри
Сильнее пули из мушкета, сильнее ситуации запутанной
Каждый скульптор своей жизни
Но любой свой талант считает непризнанным или недостойным
А на что ты способен? Каков твой максимум?
За кого буржуазия или равенство классов?
Я так привык опаздывать
И оставаться на линии старта после сигнала
Дни умирали на острие клавиш рояля
Но мечты бессмертны
Искусная картина хороша и в дешевой раме
А пустой человек для власти всегда будет бесценным
За шумом концертным, за вспышкой софитов
Робкий музыкант не попадал в ритм
А ты в ритм, где продажность льется литрами
И всегда табличка открыта

Каждое решение — это палитра морального состояния
Я бы хотел увидеть северное сияние вживую
Но глаза поднялись на ткань кружевную и неживую
Один из культуры трещина
Но походит на рану наживую
А я шифруюсь в граню настерилизм
И про добро на свете — это вовсе не миф
Угощайтесь явствами, пряностями
А последняя страница всегда с грустью читается
Опасность горла не скользь шум из буфета
Быть мечтой всех нимфеток
Наизусть читать фета ночник приглушив
А пылающий след кометы, Что видно в глуши
Растет с количеством проявленной лжи
А ты дыши, пока есть лёгкий
Чужая душа потёмкий
Ведь по тёмным улицам сознание гуляет в сомнение с глазами мутными
Жить уверен, жить до воспарения, Я утро
Я утро

На листьях капли расы превратились в иний, иными линиями, вычерченными
Теперь забрал амбулаторную карту через заявление на имя главврача
Необходимая для предъявления
А чайки парят над нами в небе
Переворачивая данные неверные
Смотря сквозь пальцы на существование свое тленное

Поверь, когда облака по небу летят быстро
Отдайся во власть осенью просто в тетради стихами в блокноте
На этой ноте попрошу остаться заманчиво
Твоё счастление и жизнь в приемной семье своих друзей в их холодных квартирах

Укрываясь ночью, одеялом тонким
Забудь? не забудется
По ногам ветер
Вечером вспомним через фаситочное зрение
Смотри на мирскую сотню зрачков
А на тротуарах вода течет с выжитых облаков
Плывущих вдаль
Я замечаю твою улыбку
Даже когда глаза закрыты
И стилями разными расписать свое забытое, когда-то забвение
А в переходах подземных на стенах висят люминесцентные лампы
И разрезает тишину гудением
Одень шапку и запевай старые песни о грустном
А, к сожалению, в голове сейчас пусто
Да будет тебе с тебе
Уж хватит на сегодня грусти
Пробираешь через толпу прохожих
В голове раскинется гром
А по коже тысячами вольтаж
Волосы мокрые
А на пальцах холод
По объятиям голод


You May Also Like
kuryaschikh net (курящих нет) - "Йорщ" Димон, уснул в тарелке супа Братишка главное не захлебнуться Повсюду летают мухи Бля димон вставай, бля димон вставай Мы кочуем вторые сутки Вокзалы, поезда, маршрутки И каждый день ни свободной...
COLDAH & Kishlak (Кишлак) - "ВЫДУМАННЫЙ ДРУГ" 11:11, 11:11 Хочу чтобы для всех кроме тебя я стал невидимым А для тебя наоборот невидимыми стали все (Все) И на твоих глазах убью всех, кто тебя обидели Покраснел в твоём колледже бассейн Я так хочу...
LIDA - "Девочка Снюс" От сирен убегаем Федералы не спалят нас Куда несёт нас, не знаю (а-а) На ремне значки Винкс А на теле skinny jeans Светофоры одни Ночью слепят фонари Твои ноги в крови И ты пьяная в нули Босиком идём...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Ничего И Никто" Давай уедем отсюда далеко-далеко Я не буду скучать, что прошло то прошло Нас не ждут нигде ничего и никто Ничего и никто, ничего и никто Давай уедем, прошу, я ничего не хочу Здесь нет места для нас,...
Vspak - "Не Сдаваться" Послушай меня, пожалуйста, и запомни В этом мире нет меня и нет тебя Есть только мы Только мы вдвоём Вдвоём против всего мира Только мы вдвоём Взяв тебя за руку крепко Я хотел бы не сдаваться людям...