Текст песни "3 (меньше трёх)"
"3 (меньше трёх)"
Попробуй не думать о плохом, глупая
Все чувства ни внутри, ни в воздухе
Горят и жгут сердце, как огни
Приятная боль от расставания и до приветов снова
А расстояния так велики
И липкими пальцами от конфет и жвачек мятных
Прозрачный дым от сигареты
На карнизах свесили головы знаки свыше
А под ногами сухой мокрый асфальт
И мы с тобой за руку беспечно
Жечь старые письма в сообщениях от недостатка вкуса пряности общения
Наружу руки и вдалеке от дома сутками
Сгорали спички листами в клетку
Погода ветряная, как и мы когда-то
Задевались друг друга, раздевая взглядом
Глазами. По-меньше радости и недоумения
Я не умею забывать, все может к лучшему будет, может снова и опять
В подушке ночью после мысли остаются
На родных местах спать теплее
А мне бы и тебя в объятия
Я замкнут? Может быть, нет. В перерывах между звонками смотреть на фотографии
Мы сами когда-то создали свое сознание
А мне лишь бы не спать ночами
Потоками воздуха радость скорби
Я переживал закаты до рассвета, и потом вялый ходил сутками
В минутах отчаяния броситься вниз незамедлительно
Свыше знаки на карнизах и мы счастливыми числами
Боль в голове под градусом выпитого
Выпей из меня все это
И только не отпускай
Пожары на этажах пониже, а мне все равно
Я знаю, что только искренность и нужные моменты с эмоциями этим миром правят
Я люблю тебя без перерывов и выходных
Не вешая таблички на дверь
Может после зимней метели растаем из снега под звуки капели
Мы пели скинни и не выкинули воспоминания о прошлом прошедшей ночью
Стихи, шедевры пишутся от горя,а не счастья
Сжалься и послушай звуки музыки из плеера и музыку моих сердцебиений
Убей меня, Джульетта
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "Осенний Марафон" (2013)
mixtape: "Коллекция Старых Синглов, Часть 3" (2021)
You May Also Like
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "ЛОКТИ" Как губы рвутся, срываясь в куски
Люди ебутся, меняя носки
Я не продамся, пока нет тоски
И толпы кричат о значениях π
Общество давит себя шашлыками
Мыслями, грезами, тактом мечтаний
Даже застрявший в...
ooes & APEX - "Слизывай" Капли алкоголя слизываешь с губ
Я обещала что приду
Капли алкоголя слизываешь с губ
Я обещала, что приду
В какой-то пыльной комнате
Мы в темноте
Я обещала, что приду
Забрать оставшиеся вещи
Схвати...
Krovostok (Кровосток) - "Вишенка" Ну и кто вишенка на всем этом вашем торте?
Кто тут ёбанная блядь, мега-вкуснятина?
В чем дело? Дело всегда только в сорте
Пахнет рыбой, хотя на гриле – курятина
Иногда ты берешь и залипаешь в...
ZAPOMNI - "Галюциноген" Доверчиво думает, что я все песни посвящал ей
Малышка опомнись, в тебе шалит эго
Запомни, пишу о себе
Я видел свет
И шёл на него
Я совершал из туннеля последний рывок
И нуждался в поддержке извне
Но...
COLDAH - "Ангел На Ночь" (Бич, улетай) Забери меня, мой ангел
(Съёбывай) Крылья — нам не нужно такси
(Улетай) В очередной убитой хате
(А, а) Одеяло станет небесами
Только зашёл в профиль, вижу: подписаться в ответ
Абсолютно...