Текст песни "Добро Пожаловать В Блок"
"Добро Пожаловать В Блок"
На улице тут ходит маньяк, мне передали второпях
Тут ходит слоняра с ножом, под водярой здоровяк
Режет бабочек и дам, кругом головы лежат
Каннибал не может ждать. Кто пришёл тут? Я старый вожак
Фанфары гудят, каннибал привёл не щенят
В голову с биты удар, тело в крови на путях
Маньяк отправился в ад, каннибал добавил ушей на амулет
Маньяк тут резал людей, но его уже нет
Муторный сток, добро пожаловать в блок
Ужас и шок, добро пожаловать в блок
Кольцами смог, добро пожаловать в блок
Только б не срок, добро пожаловать в блок
Ни разу не сон, добро пожаловать в блок
Безумное зло, добро пожаловать в блок
Все брови посёк, добро пожаловать в блок
Скажи мне пароль, добро пожаловать в блок
Солнце садится и встаёт, быстрый часоход
Всё по круговой, периметр обходит часовой
Сугробы в грязи, и по маршруту такси
Дышит через трубы баз жилой суровый массив
Город с кирпича, водка что моча
Ловкая походка щипача, ты тут больно не скучай
Есть коробка от печали, есть коробка без ключа
Так что будь свободен, рад, и получи ещё на чай, дядя
В этих низинах летает слово каннибала
В низинах, где жизнь имеет один слоган: Заебало всё
По краю шагает судьба, шатает канат
Братан сбивает сушняк и раскрывает пять карт
Тут был базар давеча за маньяка и его закат
Говорят, видели издалека людоедов на крузаках
В пузо «Сайга», и дубина для кабака
Сварили и съели серийного на даче, вкусно-то как!
Уголь как фон, добро пожаловать в блок
Плескает компот с того не стало кого
Кольцами смог, добро пожаловать в блок
Только б не срок, добро пожаловать в блок
Ни разу не сон, добро пожаловать в блок
Безумное зло, добро пожаловать в блок
Все брови посёк, добро пожаловать в блок
Скажи мне пароль, добро пожаловать в блок
Кто тут глаголет в микро, кто разошёлся по домам?
Грязный речитатив будит разношёрстный сарафан
Канни-каннибал, бравый, мать их, парень местный, шаришь, а?
Honey, гони сани, если паришь нас
Если нет, добро пожаловать в блок
Лишь только знай, кто и что, вот, пожалуй, и всё
Тут два месяца назад маньяк творил беспредел
Но каннибал его съел
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
Kambulat - "Такое Случается Редко" Знаешь, ты моя сама главная слабость
И самая глупая тайна
С тобой умереть мне на радость, оставим записку, так, чтоб случайно
Кто-то прочёл её детям, или оставил себе на заметку
Заполним собой...
AK-47 - "Что Бы Изменилось?" Яу
Это А, это К
Это Ви, это Тя и Максим!
Это... блядь
Ха-ха-ха
Говорят, Черкасов ушёл из «Дома-2»
Мне на него похуй, зато на районе трава
Стала дешевле и на порядок лучше
Изжога от суши, зато...
Max Korzh (Макс Корж) - "Вспоминай Меня" Грушевка за окном
Когда писал свой первый альбом
Друзья качали над новым битом
Заходило всем
Знаешь, я видел тебя в лифтах по утрам
Дрожащим светом освещало твой потрепанный халат
Соседи говорили:...
PIKA (ПИКА) - "Я Ты Он Они Она" Мы не роботы небоскрёбов, детский смех
Мне хочется бежать от тебя, как от копов
Без оглядки, без озлобы
Без иллюзий так быть могло бы, но
Нет ни шара земного, ни колбы с водой
Кто бы мог подумать?...