Текст песни "8"
"8"
(feat. Слеп Ро & Chris Yank)
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
На пешеходе застыл пешеход утром одним
Недовольный, мутно поди, пешеходный трудный пунктир
В люда тени среди крупных витрин, бордюров в пыли
Шар бурый, смотри, будит весь мир, увертюра земли
Тут он застыл на половине пути
«Уинстона» дым погладил ноздри и выставил счёт
Почему трамвай так бьёт по сердцу, когда катит пустым
И везёт меня Бог куда, пока моё время течёт?
Эй, бро, ветер дует в лицо и кружит тут всё
Ветер шепчет на ухо: «Ублюдок, не будет легко»
Скоро кончится район и вырастет старый завод
В честь меня пустит дым из труб и снова свалится в сон
Паршиво, сынок, как никогда паршиво, сынок
Я не угадал, по ходу, лживый кружок, не прёт вшивый станок
И меня делит напополам тут всё, бар и стол
Брань и стёб ночью, утро взорвётся, бах и всё
По новой, трамвай нагрянет и вырвет окурок
Выйдут оттуда люди, зайду я и выйду у клуба
Через дорогу вдоль частных домов, я частый тут гость
Прочапать пол км, а там меня вновь спрячет завод
Работа. Я поменялся в лице
С тех пор как тут, а может когда потерялся с лицея
Блестит, шумит, искрит мой глянцевый цех
И потом отходос, просто попадос, затёкшая шея
Смена пьёт, как комар, и не стелет кровать
Я не смогу спать. Ваня, хуйня всё, мне прогул ставь
Мне нужен воздух у моря, солнце, футбол
Наверное, это прикол, дядя, мне нужен ствол!
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Да я не верил никогда в легенду хэппи-энда
Даст будильник пендаля для темпа
Стас, немедленно под землю, землю грешную вернись
В шахту на весь день за шапку сухарей, ох, заебись
Как и выхода выбора нет; бывает, манит карниз
Тощий скелет, как будто кожа только
Мощи, хребет, кофе и хлеб
Я против воли своей профи диет, но речь не о плоти
Мне пофиг вообще, бесит до рёва в душе
Летопись повторов, сюжет
Шаблон: работа-дом, работа-дом
Мы рабы-роботы и в робе мы умрём
Вышел на балкон, пейзаж пиздец
Ледяной бетон, мне б щас не здесь
Я вижу сны только про море, пальмы, песок
Сам взаперти, будто в неволе, город заперт на замок
Сотни сонных насекомых или зомби, как угодно
В полвосьмого прячут норов и покорно из коробок
Вон выходят из-за корма, всё хуёво
Нет, я не ною, просто кроет паранойя
Ещё горе-кредиторы не допустят моего покоя
Хоть ночуй в этом забое, я чуть-чуть всегда в запое
А в субботу как по нотам превращение в отвращение
В беспардонного урода, в воскресенье воскрешение
Эти недели надоели, надоело это тело
Карусели беспредела, без меры и без веры
И наверно на планете депрессивней песни нет
Брат, мне нужен пистолет
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Брачо, это где мы?
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
Miyagi & Andy Panda - "Marmalade" Для тебя найду добро, и верну ему пульс
Вновь куда-то так увлекусь
Время остановится пусть
Сейчас
И пока я тут, считай эти звёзды — путь
Не понадобится ничуть
Друг об друга лечили грусть
Всегда
С...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "МАЛЬЧИК" Мечтаешь о большой любви?
Мечтать не вредно может быть когда-то повезёт
Как сложен все же этот мир
Почти всё то что любишь ты, по факту не твое
Никто гарантий не давал
Что твой любимый паренёк...
Noggano (Ноггано) - "Начальник" Отпусти меня начальник, я ни в чём не виноват
Дырявые карманы, да колода карт
Отпусти меня начальник, я ни в чём не виноват
Улица — мой дом родной, ветер — мой брат
Боже дай сил и мудрости жить по...