Текст песни "8"

"8"
(feat. Слеп Ро & Chris Yank)

Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?

На пешеходе застыл пешеход утром одним
Недовольный, мутно поди, пешеходный трудный пунктир
В люда тени среди крупных витрин, бордюров в пыли
Шар бурый, смотри, будит весь мир, увертюра земли
Тут он застыл на половине пути
«Уинстона» дым погладил ноздри и выставил счёт
Почему трамвай так бьёт по сердцу, когда катит пустым
И везёт меня Бог куда, пока моё время течёт?
Эй, бро, ветер дует в лицо и кружит тут всё
Ветер шепчет на ухо: «Ублюдок, не будет легко»
Скоро кончится район и вырастет старый завод
В честь меня пустит дым из труб и снова свалится в сон
Паршиво, сынок, как никогда паршиво, сынок
Я не угадал, по ходу, лживый кружок, не прёт вшивый станок
И меня делит напополам тут всё, бар и стол
Брань и стёб ночью, утро взорвётся, бах и всё
По новой, трамвай нагрянет и вырвет окурок
Выйдут оттуда люди, зайду я и выйду у клуба
Через дорогу вдоль частных домов, я частый тут гость
Прочапать пол км, а там меня вновь спрячет завод
Работа. Я поменялся в лице
С тех пор как тут, а может когда потерялся с лицея
Блестит, шумит, искрит мой глянцевый цех
И потом отходос, просто попадос, затёкшая шея
Смена пьёт, как комар, и не стелет кровать
Я не смогу спать. Ваня, хуйня всё, мне прогул ставь
Мне нужен воздух у моря, солнце, футбол
Наверное, это прикол, дядя, мне нужен ствол!

Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?

Да я не верил никогда в легенду хэппи-энда
Даст будильник пендаля для темпа
Стас, немедленно под землю, землю грешную вернись
В шахту на весь день за шапку сухарей, ох, заебись
Как и выхода выбора нет; бывает, манит карниз
Тощий скелет, как будто кожа только
Мощи, хребет, кофе и хлеб
Я против воли своей профи диет, но речь не о плоти
Мне пофиг вообще, бесит до рёва в душе
Летопись повторов, сюжет
Шаблон: работа-дом, работа-дом
Мы рабы-роботы и в робе мы умрём

Вышел на балкон, пейзаж пиздец
Ледяной бетон, мне б щас не здесь
Я вижу сны только про море, пальмы, песок
Сам взаперти, будто в неволе, город заперт на замок
Сотни сонных насекомых или зомби, как угодно
В полвосьмого прячут норов и покорно из коробок
Вон выходят из-за корма, всё хуёво
Нет, я не ною, просто кроет паранойя
Ещё горе-кредиторы не допустят моего покоя
Хоть ночуй в этом забое, я чуть-чуть всегда в запое
А в субботу как по нотам превращение в отвращение
В беспардонного урода, в воскресенье воскрешение
Эти недели надоели, надоело это тело
Карусели беспредела, без меры и без веры
И наверно на планете депрессивней песни нет
Брат, мне нужен пистолет

Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Заводы, люди, смены
Полгода будит первый
Снова погода будет с ветром
Брачо, это где мы?
Брачо, это где мы?


You May Also Like
Kaspiyskiy Gruz (Каспийский Груз) - "По Ресторанам" А, ты знаешь: мне без тебя никак (Мне без тебя никак) Мне без тебя нелегко Но я найду тебя наверняка Пусть и далеко (Пусть и далеко), пусть и далеко А, и я иду по земле босиком А ты летишь самолётом...
Miyagi & Andy Panda - "Marmalade" Для тебя найду добро, и верну ему пульс Вновь куда-то так увлекусь Время остановится пусть Сейчас И пока я тут, считай эти звёзды — путь Не понадобится ничуть Друг об друга лечили грусть Всегда С...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "МАЛЬЧИК" Мечтаешь о большой любви? Мечтать не вредно может быть когда-то повезёт Как сложен все же этот мир Почти всё то что любишь ты, по факту не твое Никто гарантий не давал Что твой любимый паренёк...
Tima Belorusskih (Тима Белорусских) & prosto Lera (просто Лера) - "Минута Вечера" Ещё одна минута вечера И мы с тобой вот-вот увидимся Ты будешь говорить о вечности А я курить и хотеть просто близости Ещё одна минута вечера И мы с тобой вот-вот увидимся Ты будешь говорить о...
Noggano (Ноггано) - "Начальник" Отпусти меня начальник, я ни в чём не виноват Дырявые карманы, да колода карт Отпусти меня начальник, я ни в чём не виноват Улица — мой дом родной, ветер — мой брат Боже дай сил и мудрости жить по...