Текст песни "Мореход"
"Мореход"
По моим улицам гуляет дым, гуляет дым
Мой брат рубит всю фишку, киборгам шмаляет в щи
Из дула дым и слюни из mic'а, караваны стоят
Жили тихо люди и живут тут опять же, а я...
Закинул в небо я леску и ничего
Птичий хор и свищет ветер, и больше там ничего
Ни реки, ни моря, ни ночь и ни заря
Не говорят мне ничего, и ничего тут деньги не творят
Я проскитался тут, как Ной, пропитался тут волной
Брат с маской на лицо, брат с насом за губой
Газ, квас, а потома кино, клац бац и водяной
Портовый рабочий хлопочет, розовый прибой
Деньги не пахнут как весною цветок
Деньги лишь вахты, мне дайте фактом любовь или fuck мне в лицо
Я сбитый, сына, не мути воду в доме, я с миром, сына
Закинусь джином, задвину про жизнь и сгину с отливом
Рубите якоря, уже воют ветра
И выходите во моря, что ведут вникуда
Я, шаровары стаскав, караваном в песках
На борт ступил и вызвал джинна, шарабанит пускай
Я нахватал, намотал, налетал, нанырял
Повидал, потерял, проиграл, проморгал
Переменная заря, моремановый наряд
Прощай, краса, не плакай, не поминай
Ты положила на колени фиолетовый цветок
В твоих ногах куски шербета и вино
Старая арка, кругом древнее панно
Закрыли локоны лицо
Что есть сказка и мечта, расскажи, давай
Мила, развяжи уста, мила, развяжи халат
Я забыл о дороге и бросил ношу у костра
Тебя я тоже позже брошу тут, оставлю, знай
Когда раскаты грома принесут в долину дождь
Тогда я для удара занесу свой длинный нож
Ладья качнётся на волнах и поплывёт вперёд
Платок в кармане на груди, это всё
Я ступил на песок стерильных долин
И там не был один – клад, дева и дым
И снова вверх по реке, где корабль стоит
Спасибо, прости
Челы, рубите якоря, уже воют ветра
И выходите во моря, что ведут вникуда
Я, шаровары стаскав, караваном в песках
На борт ступил и вызвал джинна, шарабанит пускай
Я нахватал, намотал, налетал, нанырял
Повидал, потерял, проиграл, проморгал
Переменная заря, моремановый наряд
Прощай, краса, не плакай, не поминай
Я прошу, не уходи, не уходи
Пусть ждут корабли
Ждут корабли
Ждут корабли
Я прошу, не уходи, не уходи
Пусть ждут корабли
Ждут корабли
Ждут корабли
Теперь здесь будет наш дом. Ты говорил, что хочешь измениться. Оставайся с нами, хотя бы ненадолго
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
KRBK - "Слушателю" Давай, я тебе скажу как просто быть придурком
Могу тебя сравнить либо с плевком, либо с окурком
Можно смотреть реально, потихоньку ехать в дурку
Можно пытаться быть бандитом, в тачке юзать мурку
Я...
Max Korzh (Макс Корж) - "Мотылёк" Ну что ты, братишка, притих
Обида залита в груди
Не можешь ни хавать, ни пить
Сука, не хочется жить
Дарил ей столько добра
Ввалил в неё столько бабла
Ты думал лишь ты и она
И спокойно ладил дела...
GRILLYAZH & f0lk - "В ГОРОДЕ" Самая тупая боль тащит нас с тобой
Только не скрой: это любовь или алкоголь?
Я думаю, второе
В кровь, мои руки в кровь
Тот же трек на повторе
Жаль, тебя это не тронет
В городе миллион, а у меня...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "МАЛЬЧИК" Мечтаешь о большой любви?
Мечтать не вредно может быть когда-то повезёт
Как сложен все же этот мир
Почти всё то что любишь ты, по факту не твое
Никто гарантий не давал
Что твой любимый паренёк...
LUCAVEROS - "Дома" Зажжет свой фонарик и вечерний город
Дороги опустеют, на кармане греет доллар
Под жопой "немец" и поддельники мои в салоне
Битло на фоне расслабляет, мусора на стрёме
Дворы, микрорайоны, кафешки и...