Текст песни "Знамя"

"Знамя"

Я открываю глаза вникуда, чел вне зоны
Стерильный плен, где больной мой рэп зрел в сотах
Сленг сверх нормы, денег нет много, пэк семь соток
Паровоз, палёнка, строго с ней крем-сода
Эй, Рома, in da кома, катакомб ребёнок
Добро пожаловать в век киборгов, приборов и мора
За окном спит мир, сделай скрин, скинь, это лишь миг
Это меньшее из зол, братуля, так-то жить – фильм
Живи, не болей, кент, ты пей, не сёрбай; мой рэп не трогай
Что делал долго тут чел из блока, тэг Крока
Мой стаф возник среди развалин в местах борьбы
Христа и тьмы, я лишь уста войны, устал так жить
Я чую кровь под снегом, боль под доспехом
Уколотый демона ногтем когда-то давно и навеки
Я выжил, видишь, сын, без дураков, я выжил же, видишь, сын
И я тебе не прощу той могилы, что для меня вырыл ты
Я штопал знамя в тени развалин разбитых зданий
Скулил и лаял, курил и терял память и знания
Следил за ними, следил за вами, искал братьев
Кидал файлы, и знамя, слышишь ты, я не спал, гладил
Дай клятву, чтобы стать рядом в мой отряд бравый
Долго больно пылилась тут сталь, ждала, дам старт значит
Вдалеке вижу я кого-то, кидает нам там знаки
Эй, откуда братва? Chemodan Clan, паря!

Я его лепил с ночи до утра
Моё знамя понесу по дворам
Моё знамя как вся суть и гарант
То, кем быть, что любить, обо что руки марать
Я его соткал нитями нутра
Моё знамя понесу по дворам
Моё знамя как вся суть и гарант
То, кем быть, что любить, обо что руки марать

Мой путь, как сон, средь дюн песков, круч и гор
Бурь и волн, смут и войн, круглый год буйный фон
Бит в голове, вниз по реке путь мой, жизнь на волне вся
Ведь, где пытался пройти, там закрылся, завис турникет
И встали люди, убили последний любой приступ в себе
И с края курит каждый, знай, братаня, такой принцип везде
Поганый движ, окликнул пару братьев и дал им кисть
И дал им мысль, и стало лучше, стало заебись
А чей-то скис стих уже, R.I.P., увы
Много крику было, но нежданно так клавы взял клик убил
И вырыл яму, и кинул в неё всё, что есть
Хоть то слюни, хоть то жесть, хоть для клуба, хоть протест
О, мой грозный критик, любитель мяса, судья ада
Не прошу пощады, ведь мой музон для тебя хуйня, падаль
Убей мой рэп и оставь тут мёртвым на плоту
Мои люди тихо подтолкнут, двину в пустоту


You May Also Like
Max Korzh (Макс Корж) - "Вспоминай Меня" Грушевка за окном Когда писал свой первый альбом Друзья качали над новым битом Заходило всем Знаешь, я видел тебя в лифтах по утрам Дрожащим светом освещало твой потрепанный халат Соседи говорили:...
Santiz - "Mon Ami" Помню, как ползал на коленях Даже не говоря об этом в слух Помню, помню ту темноту в дебрях Ведь теперь темнота - это лучший друг Помню, как ползал на коленях Помню. Помню, даже не говоря об этом...
WHITE GALLOWS, КРИСПИ & Mania - "Фразами" (Фразами к тебе Нежными теперь Как мне быть, скажи Помоги мне Помоги мне) Девять и девять процентов Давай попади в мое сердце И пусть меня тянет опять в твою спальню Но я не сунусь в эту дверцу Мы...
Namo Minigan (Намо Миниган), MiyaGi & Endspiel (Эндшпиль) - "Море" Туда, где море обнимает белый-белый песок, Свобода воли заманила тысячами строк. Нет проблем, нет боли, нет забот - Окутанный любовью краем тебя зовёт. Море... Море... Край бездонный... Пропитало...
Gio Pika (Гио Пика) - "Где Ты?" Где ты? Я всё ищу тебя по белу свету Мне бы знать цвет волос или твои приметы Небо жгёт наши общие с тобой кометы Где ты? Лишь маякни, и я к тебе приеду Где ты? Скажи только место Где твоё утро и...