Текст песни "В Автобусе"
"В Автобусе"
Честное слово, это правда... Я киборг
Честное слово, это правда
В автобусе уставился в окно
Впереди тихо и медленно старый дед лупит самогон
Шутит не о том, шум лишь – это фон, мысли далеко
Весь вот, нате, он – мой район, висну на окно
Было время, я тут бегал чисто босиком
Прячусь за стекло, мрачный город или мрачно всё, а?
Висну на окно, а в салоне пусто и темно
Вечер зажигает лампы, грустное кино
Висну на окно, а впереди след от порта
У деда под копной, чекай, сеть киборгов
Век первых «Моторол» и последних слонов
Снится мне сон, где мирный лесок, и вижу лицо твоё белое
На платье бусинами пали цветы, краски весны
Сухим расчётом на теле каждый изгиб твой
И брови не хмурятся, в скулах не прячутся страсти следы
Разные мы, знаешь, прости, но я лишь машина
Вези, машина
Вези к машине
Я скоро брошу всё
Я скоро брошу всё
Вези, машина
Вези к машине
Я скоро брошу всё
Я скоро брошу всё
В автобусе уставился в окно
Год сто про не мой, он смёл всё рукой, маюсь дикарём
Косят урожай, не даст ждать осени пожар
Снова осень тут, встречай, сударь, и зови печаль
Если это хандра, то пусть свалит навечно
Живой один в толпе хмурый маленький человечек
Жалко весь мне мир, когда скулят собаки по ночи
Надо всё бросать, ты забудь бараки и начни
Еду вглубь, выбрать выйти мне какой тут пункт?
Где в будни блуд, ведь я знаю, в подворотнях ждут
Предлагают пить и дуть, ебать женоподобных шлюх
Выхожу я и иду туда, я огородный шут
Полгода кануло, как ты всё решила и я
Не видел храм я твой, но знаю, там сталью воняет
Ною лохом на остановке: «Где ты, рыба моя?
Будь же со мной, и пусть тебе сердце хотя бы впаяют»
- AZLyrics
- R
- Rem Digga (Рем Дигга) Lyrics
You May Also Like
Jakone & SCIRENA - "Там Там" Пока я в гетто протираю кеды
Ты там-там-там-там с кем-то, lockdown в сердце
Пока я в гетто протираю кеды
Ты там-там-там-там с кем-то, lockdown в сердце
Пока я в гетто протираю кеды
Ты...
Vector A (Вектор А) - "Снова" Давай
Я снова ищу свою душу
Ищу свои мысли
Я где то по городу, но
И я падал и понял, что здесь мне никто не сможет помочь
Я снова забытый тобою, убитый собой
Мои чувства потеряны прочь
Я много думал...
ATL - "В Унисон" А я в наушниках твоих совсем недавно
Засев там плотно, другим мотивам звучать не дал я
Меня, тебе посоветовала твоя подруга скромная
Ведь моё музло твою подругу за всё что только можно трогало
Отныне...
Bakr - "Вредина" А я найду тебя, где бы ты бы ни была
С кем бы ты бы ни была, где бы ни плыла
Сигаретным пеплом
Ты потушила ведь меня, м, вредина
Где бы ты бы ни была
С кем бы ты бы ни была, где бы ни плыла...
Santiz - "52 Герца" Я останусь с улыбкой, если лягу под землю
У меня всё наоборот, через звёзды к терниям
Теряю хорошее, нахожу плохое
Я всего лишь странник в этом огромном поле
Я останусь с улыбкой, если лягу под...