Текст песни "Армагеддон"
"Армагеддон"
Ты моих демонов знаешь по именам
И не осталось ничего, что ты во мне не узнал
Мы лежим горячей кожей на тёплом капоте
Эти звёзды слишком скучны, пусть солнце взорвётся
Руки пахнут пеплом, а сердце тобой
И это взрослая, такая - другая любовь
Ты в моём теле разливаешься ядерным взрывом
Рухнут стены Вавилона, а мы нерушимы
Если завтра Армагеддон вдруг
И двое лишь выживут
Я знаю, как их зовут
Я знаю их имена
Если завтра Армагеддон вдруг
И двое лишь выживут
Я знаю, как их зовут
Я знаю их имена
И мою победу дели на двоих
Когда они против тебя, значит - мы против них
И мы запутались одни в простынях этих спален
И мир, где нету никого, кроме тебя - идеален
Мы взрываем реальность каждую ночь на повторе
Мы одни во Вселенной, когда задёрнуты шторы
Мы бесконечности космос, мы фракталы и химия
Мы неделимые, йе
Если завтра Армагеддон вдруг
И двое лишь выживут
Я знаю, как их зовут
Я знаю их имена
Если завтра Армагеддон вдруг
И двое лишь выживут
Я знаю, как их зовут
Я знаю их имена
Я знаю их имена
Я знаю их имена
Я знаю их имена
Если завтра Армагеддон
Если завтра Армагеддон
Йе-а
Если завтра Армагеддон вдруг
И двое лишь выживут
Я знаю, как их зовут
Я знаю их имена
Если завтра Армагеддон вдруг
И двое лишь выживут
Я знаю, как их зовут
Я знаю их имена
Я знаю их имена
Имена
Я знаю имена
- AZLyrics
- R
- Rita Dakota (Рита Дакота) Lyrics
album:
"Стаи Китов" (2020)
You May Also Like
MOT (МОТ) - "Ковчег" Южный загар смоется очень быстро
Фото исчезнут все в ленте и что?
Но не остынет, но не погаснет
В наших глазах этих дней волшебство
Южный загар, Москва-Краснодар
Это любовь, а точнее one love
Это...
HENSY - "36.6" Если ты со мной, все 36.6
Мне без тебя весной
Ну будет просто жесть
Врачам я не звоню
Температуры нет
Но есть твоя любовь
Средь серых туч ты мой просвет
Если ты со мной, все 36.6
Мне без тебя...
HANNA (ХАННА) - "Поговори Со Мной" Поговори со мной хотя бы пару минут
Я не прошу тебя любить, просто побудь со мной тут
И разбуди к утру, туман уходит с рассветом
Точно так же, как внутри, и за окном уходит лето
Помолчи
В твоём...
Бьянка & ST - "На Дух Не Переношу" Я не пишу тебе, пойми, не потому, что занят
Меня к тебе давно не тянет, разве что по пьяне
Или когда у меня встреча возле твоего дома
Или когда о тебе вспомнит кто-то из знакомых
Как много этих "или"...