Текст песни "Идеальная Погода"
"Идеальная Погода"
А помнишь лето 2011
На двоих один латте с корицей нам
Как же мы вдруг могли не случится там
Что пошло не так, ты не знаешь сам
А теперь вот случайно твои глаза
В шумном баре, напротив, и что сказать
Ты все тот же и джинсам твоим сто лет
Это я, привет
Если мы случайно встретились опять
Будет глупо снова это потерять
Сегодня идеальная погода
Чтобы все с нуля начать
А если ты боишься снова дать мне шанс
Я могу сама навстречу сделать шаг
Сегодня идеальная погода
Чтобы ты влюбился в меня опять
Спросишь, как поживает мой рыжий кот
Сколько тысяч за год написала нот
Улыбнусь, робко так, а он все поймет
И уже несет нас водоворот
Расскажу, как люблю по нему скучать
И мурашки под кожей, что не достать
Я спрошу: "Ты один?"
Он ответит: «Да»
И мы дышим в такт
Если мы случайно встретились опять
Будет глупо снова это потерять
Сегодня идеальная погода
Чтобы все с нуля начать
А если ты боишься снова дать мне шанс
Я могу сама навстречу сделать шаг
Сегодня идеальная погода
Чтобы ты влюбился в меня опять
У-у-у-у
Сегодня идеальная погода
У-у-у-у
У-у-у-у
Сегодня идеальная погода
Это идеальная
Если мы случайно встретились опять
Будет глупо снова это потерять
Сегодня идеальная погода
Чтобы все с нуля начать
А если ты боишься снова дать мне шанс
Я могу сама навстречу сделать шаг
Сегодня идеальная погода
Чтобы ты влюбился в меня опять
Сегодня идеальная погода
Чтобы ты влюбился в меня опять
- AZLyrics
- R
- Rita Dakota (Рита Дакота) Lyrics
album:
"Стаи Китов" (2020)
You May Also Like
Alsou (Алсу) - "Ветер Стих" Где ты был?
Почему не со мною?
С кем ты был?
Хороша ли она?
Память - дым.
Память ветром завоет
И укутает душу в снега
Как ты жил?
Без меня, не согретый...
С кем делил ты
И кров, и постель?
Чья та...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Не Бойся" Мы попали в красивый фильм
И дождь идёт в рапиде
Мы видели, что хотим
Ты помнишь как было в Мадриде
И капли дождя ревнуют
Сбивая мои самолеты
Но я удержу все чувства
Не падая не взлётах
Ты не бойся...
Akmal' - "Окна" Сойтись и зажечь огонь, потом снова потушить
Ты тянешь свою ладонь, я не могу решить
Проблемы что в голове, что с нами может быть
Ты знаешь, что не в себе, если со мной хочешь быть
Откройте окна, я...
Basta (Баста) - "Любовь И Страх" Я не могу без тебя дышать
Танец в темноте, навстречу шаг
Мне тебя любить не мешай
Я не могу без тебя дышать
Но об этом ты не должен знать
Танец в темноте, любовь и страх
Я не могу без тебя дышать...
MOT (МОТ) - "Сопрано" Любишь, не любишь — это неважно
Ты обманула — я тебя дважды
Сердце кричит, голос сопрано
Я слишком поздно, а ты... ты слишком рано
В душе агония, боль, хочет она реванша
Готов бежать за тобой я хоть...