Текст песни "Стаи Китов"
"Стаи Китов"
Я отчётливо помню все проведённые в комнате ванной
Ночи бессонные в углу
Как царапала стены я, задыхаясь в истерике
Обнимала колени на полу
Как молчала, теряясь от всех, ночами кричала во сне
Сшивала себя ржавой иглой
Как тушила окурки в рояль
Как ненавидела я, как я ебала любовь
И как сбежала на Бали тогда от горя
Побыть на воле, поплакать в море
И в день, когда пообещала больше не влюбляться
Ты появился яркой вспышкой в моём пространстве
Ты улыбался, но понимал всё
Нас замотало друг к другу, но ты держался
В душе, где нефть, нет для любви пространства
Спасибо, что дождался, а теперь смотри, что
Из ран моей души вынырнут стаи китов
Из ран моей души музыка льётся на пол
Я горела, ты не тушил — мы сублимируем боль
Из ран моей души теперь льётся любовь
Ты мудрее меня в сто раз, что не стал моим пластырем
Раны мне не заматывал собой
Так заботливо слал тепло с безопасной дистанции
Позволяя проживать эту боль
И когда в моей голове успокоились залпы ракет
Ты молча забрал меня домой
И мне не надо бояться, ведь ты другая вибрация
И нам так в кайф просыпаться вдвоём
И знаешь, думаю о чём? Как это круто
Что и в этой жизни снова мы нашли друг друга
И мы бы не смогли всё это оценить по полной
Если бы раньше нам не делали так больно
Кто знает, сколько в блоках монотонных
Тонет, так и не найдя себе подобных?
Всем этим душам, что застряли между комнат
Маяком, мы будем маяком им
Из ран моей души вынырнут стаи китов
Из ран моей души музыка льётся на пол
Я горела, ты не тушил — мы сублимируем боль
Из ран моей души теперь льётся любовь, к тебе любовь
О-о-о, о-о-о, стаи китов
О, о-о-о, о-о-о, стаи китов
О, о-о-о, о-о-о, стаи китов
О, о-о-о, о-о-о, о-о-о, о
Из ран моей души вынырнут стаи китов
Из ран моей души музыка льётся на пол
Я горела, ты не тушил — мы сублимируем боль
Из ран моей души теперь льётся любовь
- AZLyrics
- R
- Rita Dakota (Рита Дакота) Lyrics
album:
"Стаи Китов" (2020)
You May Also Like
ELMAN - "Уставший Город" Уставший город
Завтра снова нас утопит
Уставший город
Под бетоном, как бездомный
Уставший город
Завтра снова нас утопит
Уставший город
Под бетоном, как бездомный
Уставший город, о
Я тебя нашёл на...
Ani Lorak (Ани Лорак) - "Стала Сильней" Я ведь стала сильней, больше не жалей
Кто рожден вольной птицей, летит смелей
Было больно падать, только я всё смогла
Не чужим словам, верила в себя
Я ведь стала сильней, больше не жалей
Кто рожден...
DOROFEEVA - "Я Твоя Не Первая" Взять и успокоиться
Золото — молчание
Радио «Бессонница»
Станция «Прощание»
Кто кому достанется
Выпадет монетками
Кто кому останется
Нервами, таблетками
За ночными окнами, закричит, сломается
Это не...
MIA BOYKA - "Мы Улетаем" Думаю головой, а поступаю сердцем
Мне это все впервой, но надо делать выбор свой
Логика или чувства, одно или второе
Как бы не было трудно, давай иди своей дорогой
Мы улетаем, мы улетаем
Где все...