Текст песни "Рубашка"
"Рубашка"
Ты держишь все обещания, а я тебя за руку
И все до тебя — не те
Ты пахнешь кожей и ладаном
И я водопадами стекаю в твою постель
Я за роялем голая играю джаз
Не помню, чтобы кто-то так мной любовался
И когда ты не со мной
Я знаю это смешно
Но думаю лишь об одном что
Я хочу быть твоей рубашкой
По телу скользить и плечи твои целовать
Я хочу быть твоей рубашкой
Чтоб трогать тебя
Чтоб трогать тебя
Трогать тебя
Я хочу быть твоей рубашкой
По телу скользить и плечи твои целовать
Я хочу быть твоей рубашкой
Чтоб трогать тебя
Чтоб трогать тебя
Трогать тебя
Я тону в тебе по ночам
И ты меня изучай
Уже до рассвета час
Я в одеяле и босиком
Иду одна на балкон
Дышать небом-молоком
За мятыми гардинами
Проснулся город
А мы с тобой прикинулись, что никого нет
Я не верю в «навсегда»
Но вот бы подольше так
И дрожь не от холода, да
Я хочу быть твоей рубашкой
По телу скользить и плечи твои целовать
Я хочу быть твоей рубашкой
Чтоб трогать тебя
Чтоб трогать тебя
Трогать тебя
Я хочу быть твоей рубашкой
По телу скользить и плечи твои целовать
Я хочу быть твоей рубашкой
Чтоб трогать тебя
Чтоб трогать тебя
Трогать тебя
Чтобы трогать тебя, трогать тебя
Чтобы трогать тебя, трогать тебя
Чтобы трогать тебя, у-у-у
Чтобы трогать тебя, а-а-а-а-а-а-а
Я хочу быть
- AZLyrics
- R
- Rita Dakota (Рита Дакота) Lyrics
album:
"Стаи Китов" (2020)
You May Also Like
Akmal' - "Окна" Сойтись и зажечь огонь, потом снова потушить
Ты тянешь свою ладонь, я не могу решить
Проблемы что в голове, что с нами может быть
Ты знаешь, что не в себе, если со мной хочешь быть
Откройте окна, я...
SERYABKINA (Ольга Серябкина) - "Тет-А-Тет" Ты не захочешь отпускать мою волну
Все мысли растают-тают на чужих руках
Я удержу-держу нас, если мы ко дну
Но мы можем лучше
А я не знала, есть ли резон
Но тебя глазами раздела
Завалил ты мой...
DOROFEEVA - "Я Твоя Не Первая" Взять и успокоиться
Золото — молчание
Радио «Бессонница»
Станция «Прощание»
Кто кому достанется
Выпадет монетками
Кто кому останется
Нервами, таблетками
За ночными окнами, закричит, сломается
Это не...
Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) - "По Городам" По городам я б не могла
Если б мы долго не дружили
Твои голоса на мои слова
Дико красиво закружились
Я или ты, ты или я
Никогда так и не встречались
Но если бы не было печали
Я бы не жила
Я слишком...
Zivert - "Двусмысленно" Скажи, что может нам помешать
Уйти сейчас, чтобы было не жаль
Самолёты нам дарят печаль
Если не ждёшь, то не надо встречать
Этажи мимо нас
Эта жизнь для себя
Оставь
Так пускай мои мысли летят...