Текст песни "Горгород.fm"
"Горгород.fm"
Радио «Горгород», мы возвращаемся в Горгород
На FM-волне снова Марк
Развалины за окнами, как Триполи
Безумно, как Талиб Квели, росли полипами
Новые Гитлеры, элита ли или же little Italy?
Смешались люди, кони, что за власть Калигулы?
Моя мечта погибла, как Эдик Старков Химера
Некому дать тут слово мэра, что ты доживёшь до старости
Или хотя бы от заката до рассвета
На развалинах Горгородского сельсовета
Прав тот, у кого есть ЧВК
Make some noise, за углом застрелили чувака
Чё вы как? Горгород оказался бутерброд
И мы пятимся как раки — Икар наоборот, а
Думал, людям не нужен погонщик для скота
Думал, как падёт Бастилия крепость-тюрьма
Звери, покинув зоопарк, на волю, кто куда
Но это не «Мадагаскар», а «Горгород 2»
Лучше пожалуй начать сначала, да?
После событий первой части, я оказался в коме
Алло, Марк, это я, Кир, да-да, я всё-таки решился на переход
Знаешь, ужасно глупо записывать эти сообщения, зная, что ты в коме
Но для меня это такой способ выговориться, мне так тебя не хватает
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ГОРГОРОД 2" (2023)
You May Also Like
RSAC - "Настоящие Чувства" Я попал во власть твоих глаз раскосых
Твоих черных, прямых и гладких волос
В зубах всегда с анашой папироса
И в карманах полно ещё таких папирос
Твои красные туфли, короткие шорты
И странная майка,...
JEEMBO & TVETH - "P.A.S.S." Передай мне этот джоинт
Со мной молодой Ронин
Голова в моем патроне
Демоны на мониторе, ху
Передай, передай, передай
Передай мне этот джоинт
Передай мне этот джоинт, ху
Передай, передай
На высоте...
Oxxxymiron - "Девочка Пиздец" Nobody loves me, loves me, loves me
Nobody loves me, loves me, loves me
Nobody lost me, lost me, lost me
Nobody lost me, lost me, lost me
Это сказка для взрослых
Утро после холостой свистопляски...
Husky (Хаски) - "Бит Шатает Голову" Бэнга! Бэнга! Бэнга-бэнга-бэнга!
Бэнга! Псина! Псина! Псина!
Бит ша… бит ша… бит ша… бит ша…
Бит шатает голову, голову мою
А перед выцветшей иконою Господа молю
Бит ша- бит шатает голову, голову...
Shortparis - "Стыд" Стыд?
Что ещё за стыд?
Бит?
Уже трижды бит
Дойдёт до ста
Та, та-та-та, та, та-та-та-та
Та, та-та-та, та, та-та-та-та
Та, та-та-та, та, та-та-та-та-а-а
Дойдёт, дойдёт до ста
Та, та-та-та, та,...