Текст песни "Конец Империи"

"Конец Империи"

Я иду по городу, кругом «Брат»
Жизнь скатилась так в балабановский ад
«Даже вещи не в себе», — так бы сказал Кант
Кругом гондоны как плацкарт, кто им дал грант?
Они строят артерии асфальтом тёмным
Вечером такси застрянет в пробке тромбом
Уехал бы жить в Лондон, да не денди я
Как дуриан тут развонялся б Айтипедия
На этих улицах Неверия его материя
В башне над городом не мэр и я то берия
Империя живёт только пока пожирает других
Я не Валера Тодоровский, но тут страна глухих
Тревожные звоночки здесь давно как семпл
Но свита короля тока лишь push the tempo
Может сказать запуганы, как трансгендер
Запад наседает на бутылку — это цистерна
Инферно, вермахт и зомбиферма
И гуру богом быть не трудно — Алексей Герман
Путь в Хель вам, пропаганда? Real talk
И наш народ почтёт за счастье этот Рагнарок
Власть — бро. Те, кто против вам пиздят
Хочешь стейк с кровью, как у Мэда дрисня
Значит будет резня, прогноз погоды судного дня
Три дня кровавого дождя

Я иду по городу, кругом рай
Как тяни толкай epic fail, guy
Сколько я прожил этих горе зим
Остров крепость нет я Марк гора Гаризим
Строчки кровью и вся жизнь суицид фанзин
Сердце бьётся, словно взрыв сотни Хиросим
За униженных и оскорблённых отомстить
Основной инстинкт, как палестинец выпускает магазин
В сторону святого города, так Горгород
Потопом Бог сотрёт, мох растёт, Кубрик мёртв
Да, жестоко, но не я завёл этот апельсин
Ещё раз: имя Марк — значит марксизм

Смерть угнетателям, и властную фигиру
Мы поставим на колени и теперь какой ты гуру?
Тело, как дакимакура через пять секунд обмякнет
Чтобы тебя кончить не нужны японки и тентакли

Власть народу
Власть народу
Власть народу
Имя Марк — значит марксизм


You May Also Like
DK - "Мир Гарь" (Я! Я! Чё? Ай!) (Я! Воу! Чё? Я! Я!) (Pow! Я! Чё? Чё? Чё?) Тут темно, не видел время, пару шагов до аптеки Лекарь в глаза не смотрел мне, здрасьте, второй день болею Вежливо попросит денег за рецепт...
Husky (Хаски) - "Дурачок" Однажды ты нырнешь... Однажды ты нырнешь в анабиоз Но вместо сада райского и поз Бронзовой Beyonce... У ног твоих, у ног... У ног твоих, свернувшись калачом Ждет тебя, припрятав харчок в кулачок,...
GONE.Fludd - "Kill La Kill" Что сделаешь, когда маски падут с лиц? Когда найдёшь в своём кругу друзей крыс? И сверху кто-то скажет Bitch please! Мир не станет к вам добрей Умри, убей, умри, убей, умри, убей Умри, убей, умри,...
JEEMBO & TVETH - "JEWELRY" Где мои камни, сука? Отдай мне камни, хоу На витринах мои цепи, и я должен их забрать Ювелирка, твою мать, ювелирка, твою мать За стеклом мои камни, битч, я должен их поймать Ювелирка, твою мать,...
Oxxxymiron - "Earth Burns" Ночь на дворе, клочья огней, будущего, прошлого нет Только точный момент, точка во тьме Наедине с собою точно одиночный пикет У кого-то волчий билет, нож в сапоге У кого-то в Йошкар-Оле грош в...