Текст песни "Сон Разума"
"Сон Разума"
У меня было сердце льдышка, я братец Герды
Перестало биться может быть то яд легенды
Или пуля металлом пробило Марку дно
Жизнь — то чёрное, то белое, как панда По
Не-е-е-ет, я не Boulevard Depo и пусть порой
Бросает в пот будто бы айкидо
Но я всего лишь писатель и я пока что жив
Я выберусь из комы и все скажут точно: «Вечный жид»
Башни из слоновой кости
Чётки Хасана Саббаха, но я выберусь из джаханнама
Он сдох как собака
Скажут, но не про меня
Жизнь на смерть не променял
И пускай декабрь, январь, февраль, март
Лежал Марк весь в крови как соц-арт
Апрель, май, июнь, июль я Дрейк, но не Натан
Прости, я не могу перезвонить, ведь я в коме, братан
Шипение, как будто перешёл на парсултанг
Вдох выдох, но морзянку не поймёт врач
Ярость, как зашёл на Двач и Ярославны плач
И пульс будто москаль, он скачет, скачет
Чёт нечет Иона в чреве комы сом тот икру мечет
Но ещё не вечер, ведь Марк вечен
Марк в коме, маскоты горгоны
А-а-а-а-а
Сон разума рождает чудовище сна
Массоны, адонны, то ли Тони Старк
То ли Донни Дарк
Ha-ha-ha, what a story, Mark
Архетипы Фрейда или лагуны Лакано
В подсознании яд и пока танцует данс-макабр
На моих костях старуха, как под ДМТ
У меня сериал видений Netflix или НТВ
ТНТ, ОРТ, РТР, РЕН ТВ в голове
Я подцепил от мэра ЗПП
Что это? Голос гуру что ли на FM-волне?
Да, он был любовником моим и был как транс во мне
Горгород — Golden Resort, он был моим духовником
И часто загонял в мои гандбольные ворота болт
Это рекорд, но мы расстались, где цветы для Элджернона
На границе Горгорода там где встали три билборда
Это что восточный мордор, где от мэра триппер Фродо подцепил?
Всё переплетено и развивалось по цепи
Да, тогда я в рудниках и создал яд легенды
Ты не Тима Белорусских, но брёл в мокрых кедах
Как к Фолкерку Айвенго как у Фолкнера всё по сюжету
Ждал и когда поднял бунт ты, я знал, пришло время мести
Граф Монте-Кристо теперь я владею гором
И твоя Алиса стонет подо мной хором
Горгород — дом, но капкан, грозовой перевал
Клоун Шалимар, гуру теперь главным стал
Так что, Марк, не просыпайся. Спи хоть целых сотню лет
Тут есть два стула, но поверь для тебя места нет
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ГОРГОРОД 2" (2023)
You May Also Like
Oxxxymiron - "Earth Burns" Ночь на дворе, клочья огней, будущего, прошлого нет
Только точный момент, точка во тьме
Наедине с собою точно одиночный пикет
У кого-то волчий билет, нож в сапоге
У кого-то в Йошкар-Оле грош в...
Anacondaz - "Ангел" Я шел мимо брошенных домов
Перевернутых машин и горящих покрышек
И неожиданно услышал голос
(Сын мой) пора увидеть
(Сын мой) тебя в деле
(Сын мой) бей витрину
(Сын мой) хватай телек
(Сын мой) видишь...
SQWOZ BAB - "КАРМАННЫЙ КАЗАХ" Пока ровесники мечтают кататься в тазах
Пока ровесницы наводят Make Up на глазах
Пока все вокруг науку постигают в азах
Я мечтал, чтоб у меня был карманный казах
Родители твердили, что это никак...
TVETH - "Daytona" Southgarden on the beat
Эй, эй, эй, эй, эй, эй
Поток тёплый Daytona, завожу мотор
Я после паффа как новый, меня клонит в сон
Что с нами будет сегодня, знает только лорд
Жизнь хочет слишком много от...
LSP (ЛСП) - "Зачем Мне Этот Мир" Очередь скомканных дней приносит глубокий нокаут
Разлетелся на сотни частей, я — никто, и зовусь я — никак
Яркое стёклышко в калейдоскопе тусовок, наркотиков, секса и драк
Чувак смотрит мёртвый...