Текст песни "Слово Мэра 2"
"Слово Мэра 2"
Хули расслабились то все?
Горгород криминальней, чем Туапсе
Когда произошёл раскол?
Мэр — олд скул, как Старый Оскол
Эй, Марк, извини, мои орлы пережестили
Чуть как Бенжамена Гриво тебя в сеть не слили
Но вряд ли иначе ты б пошёл на встречу
Я не иуда, Марк, но знай, будет тайное вече
Мои люди в тебя не стреляли — Марк Чапмен
Далеко не Чапа, но учи матчасть, блин
Гуру Горгород спалил — Нотр-Дам-де-Пари
Твои теории — шиза, как у Гваттари
Ты не смотри, что весь в стафилококке я
Мне осталось жить двенадцать дней — «Мор. Утопия»
Какой гандбольный рекорд?
Тут от голода не сдох и доволен антидот
Нищим всем не по карману
Концерны и фармацевты
С воли гуру винтят цены
Кнут Гамсун бы охуел
Кёрлинг, гольф и ипподром
Все забыли, хоть в окно выходи Егор Погром
Думал ты крутой бобёр модный Бо Бёрнэм
Но гуру — это мистер Бёрнс, а ты, Марк — Бёрдмэн
ЧСВ твой полигон — подделка, не оригинал
Ты — мормон, гуру — твой Фердинанд Демар
Он ебёт твою Алису, ты чё, Убермаргинал?
Так что чё ты со мной или мать ебал?
Пойми, Марк, тебя использовали, как это уже было в других странах. Они берут таких, как ты, легковерных лидеров мнений. И что в результате? Страна в разрухе, ты увидишь это сам.
Хули расслабились то все?
Горгород криминальней, чем Туапсе
Когда произошёл раскол?
Мэр — олд скул, как Старый Оскол
Хули расслабились то все?
Горгород криминальней, чем Туапсе
Когда произошёл раскол?
Мэр — олд скул, как Старый Оскол
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"ГОРГОРОД 2" (2023)
You May Also Like
AIGEL (АИГЕЛ) - "Оно Выделяло Тепло" Я родился в С-1, потом переехал в БСМП-2 рядом с моргом
Там хоботом рыл во дворе ржавый слоник бесплодную землю
Прессованный прах наших предков: бомжей городских
Работяг деревенских, которых великая...
Mnogoznaal - "Umbra" Пока не поздно
Бежать
Пока не поздно
Тебе лучше бежать
Теперь нам тебя не слышно
Это место — бездна
Не переходи на крик
Это бесполезно
Нам тебя не слышно
Это место — бездна
Не переходи на крик
Это...
LSP (ЛСП) - "Воскресение" У входа в бордель
Я пьяный искал свою щель
Как таракан (таракан-таракан-таракан)
500 плюс душа — по рукам!
Но даже супермодель не стоит того
И вообще — ищи дурака, с приветом, пока
Лужей мочи, уже...
JEEMBO & TVETH - "PAINKILLER" Лучше не трогай меня, тебе не поменять эту боль
Надо замять ее в ебаный ноль
На раны соль и я пью колесо, и теряю себя, не теряя лицо
Глубина девятьсот, бэй
Что у тебя на уме? У меня пламя в моем...
Husky (Хаски) - "Господин Собака" Тонировка BMW — камуфляж
Тонет в кресле человека муляж
На лошадок под капотом рычит, обнажая десны
Немецкая машина, трусливо дрожа, крадется
В ней — Господин Собака, твой новый хозяин, шлюха
Он...