Текст песни "Я Упал С Луны"

"Я Упал С Луны"

Я упал с горы
Я упал с луны
Вдребезги мечты
И корона в пыль
С черепах слоны
В океан без дна
Кандалы с рабов
Упадут тогда будто с плеч гора
Я упал с луны
Я упал с лозы

Я упал с горы
Я упал с луны
Вдребезги мечты
Трон за пол цены
И корона в пыль
С черепах слоны
В океан без дна
Кандалы с рабов
Упадут тогда будто с плеч гора

Эй, ты не стал бы стрелять в синего кита? Но за деньги — да
Даже когда я валялся на дне я сиял будто морская звезда
Не Бикини Боттом мой град, но я Патрик святой, а значит святая вода
Моё вам послание как Коринфянам, Ханеке снимет счастливый финал
Феличата, пусть падёт гора, пусть ризома зла, пульс небес бирюза
И опять к низам, к муравьям, жукам. Плоский купол над нами это знал Лоза
Если бог отец, вечен патриархат, господь на кресте и госаппарат
Слились писание как госзаказ, а тусовка в раю это их корпорат
Но утопии будто Atomic Heart ваши всех заебали — картинки Midjourney
Вавилонскую башню снести под корень, ведь власть на горе всегда людям на горе
Мир болен, а я князь дураков, the end story эксплуатации
И возлежат мирным сном Агнец со львом, города и нации
Может не стоит нам строить на горах и жить принцессами на горохе
Если все на равне, тогда некуда по головам лезть и драться за крохи
Нечего, если нет хлебных мест, господ и слуг и нести свой крест
Туда, где голгофы нет. Я убил в себе гору, rest in peace Эверест

Я упал с горы
Я упал с луны
Вдребезги мечты
Трон за пол цены
И корона в пыль
С черепах слоны
В океан без дна
Кандалы с рабов
Упадут тогда будто с плеч гора
Я упал с горы
Я упал с луны
Вдребезги мечты
Трон за пол цены
И корона в пыль
С черепах слоны
В океан без дна
Кандалы с рабов
Упадут тогда будто с плеч гора

Там, где личности нет
Там таится судьба
Дыша духами туманами
Она садится у окна

Я упал с горы
Я упал с луны
Вдребезги мечты
Трон за пол цены
И корона в пыль
С черепах слоны
В океан без дна
Кандалы с рабов
Упадут тогда будто с плеч гора
Я упал с горы
Я упал с луны
Вдребезги мечты
Трон за пол цены
И корона в пыль
С черепах слоны
В океан без дна
Кандалы с рабов
Упадут тогда будто с плеч гора


You May Also Like
VELIAL SQUAD - "Immortal Winter" Вокруг синий лед, в моём сердце лишь лёд Труп одетый в тряпье, ёе боль мне не врет Я смотрю ей в глаза, пока тело гниет Я хотел рассказать им про вечную зиму Пронзающий холод и тьма неделимы Энергия...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр) Я не прячу своих слёз (yeah) Со мной девочки на стиле Тушь и краску baddie girls Нас никто не понимает Этот world is very dangerous (dangerous) Ох, вы бы знали как же...
Anacondaz - "Поезда" Нет сигнала сети Самое время, чего же мы ждём Нашей пропажи никто не заметит И на Google Maps координат не найдёт Нет, нет, нет, нет Нет сигнала сети Самое время, чего же мы ждём Нашей пропажи никто...
AIGEL (АИГЕЛ) - "Чудовище" Хочешь любить - окей, люби, люби меня как маму Хочешь потрогать - трогай, ай, увы я голограмма Давай, иди, ищи в душе моей сокровища Но все кто был там гибли от зубов чудовища Никто ещё не спасся от...
Oxxxymiron - "Погружение" (Погружение) Были и нет, пузырики вверх Длинный след, счастливый билет, всё ниже, смелей (Постепенно) В культурный слой через перегной Чернозём, мел и мезозой, сверху до низов (С ускорением) Вон из...