Текст песни "По Факту"
Заточка Lyrics
"По Факту"
Моя семья по уши в долгах
Сплошные скорбные лица
Они думают, что я богат
Просто не хочу делиться
Моя девчонка думает, я мразь
Что щас где-то, со шмарами в бассейне
Я вступаю в интимную связь
С желающими всеми
Мой босс орет, что мало продаж
Что наймет нормального кого-то
Он говорит всем, что я - алкаш
И что я в рот ебал работать
Друзья ноют, что я в Москве
Не звоню и не пишу им даже
Что я зазнался и охуел...
Хм...Ну че тут скажешь...
Все это правда!
Все это правда!
(По факту!)
Все это правда!
Все это правда!
(Вас не проведешь!)
Все это правда!
Мне тут набрал генерал Вооруженных Сил Земли
Узнавал: "Вы щас кому пять тыщ перевели?
Этим делом занялся Межгалактический Розыск!
Фраер, над твоей пятерой нависла угроза!
Данные вашей карты надо передать ученым
С нами на связи ФБР, Моссад и Люди В Черном!
Эту проблемку нам с тобой надо решать скорей
Дабы, так сказать, попустить этих петухарей!
Диктуйте CVV, милейший, медлить нельзя!
Эти фуфлыги только ждут, че с кого повзять
Они же вон как возбудились, при виде "капусты"
Чуть чуть промедлишь - тю-тю, уплыли твои хрусты!"
Я, поначалу, конечно, в это все не поверил
Но и с пятерой расставаться был не намерен
По жизни чувствую нутром, когда мне кто пиздит
Так что, товарищ генерал, вот мой вердикт:
Все это правда!
Все это правда!
(По факту!)
Все это правда!
Все это правда!
(Вас не проведешь!)
Все это правда!
- AZLyrics
- Z
- Zatochka (Заточка) Lyrics
album:
"Опять За Старое" (2025)
You May Also Like
Kasta (Каста) - "Космос и Говно" Поверил в вертикаль — поверит в кал
Ес— если всё разъяснено, съест говно
Поверил в вертикаль — поверит в кал
Ес— если всё разъяснено, съест говно
Нередко в великие открытия людям не верится
Судят...
QUOK (КУОК) - "СУДНЫЙ ДЕНЬ" Проснись и пой
Проснись и пой, ведь наступает тот день
Когда судьбы рушатся и мы становимся равны
Миру не светят ни болезни, ни лихой пальбы
Ты опускаешь руки и не ждёшь больше беды
Проснись и пой,...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Чужое Горе" За здравие во грязи побормочи в образа
Прикрыв ладошкой глаза, казенный пряник грызи
Не вздумай в трубы трубить, не смей на митинг ходить
Научит пропагандист, как Родину полюбить
Ты слышишь,...
AP$ENT - "Как Ты Там?" Помню прямо как сейчас, школа, май, последний класс
Так хотелось повзрослеть, взрослым быть круто ведь
Вжух и вот мне двадцать пять, вижу как седеет мать
Где и как себя искать, как-то встать, кем-то...
Oxxxymiron - "Лондонград" Е
Не старайся понять меня, говори, что я демон
Но не пытайся менять меня, ведь это гиблое дело
Кто бы ни гадал, мне на картах всегда выпадает дорога
Но это будет завтра, я уйду внезапно, чтоб не...