Текст песни "Умереть"
"Умереть"
Я должен был умереть очень давно
Но мне, видно, везет
Я должен был умереть, я делал для
Этого все
Но что-то там не срослось, не дожал
Видать, пока не мое
Я должен был умереть, простите меня
Все, кого я подвел
Жизнь - удивительная штука, если вдуматься
Хотя, каждый хочет в прошлом что-то поменять
Бутылка битая прошла близко от лица
Но слава Богу, роза та цвела не для меня
Всегда есть маленькое глупое "если бы"
С которым все могло бы пойти не так
Когда нас приняли, среди ментов могло не быть
Нормального мента
А если б я тогда прислушался к пацанам -
Меня сейчас бы не было тут уже
Но я рано узнал, какова цена
Лежать, пускать слюну между этажей
Я дважды вылезал из искореженных машин
Когда осталась только пара синяков на мне
А мне казалось, что мой труп там внутри лежит...
Но нет...
Я должен был умереть очень давно
Но мне, видно, везет
Я должен был умереть, я делал для
Этого все
Но что-то там не срослось, не дожал
Видать, пока не мое
Я должен был умереть, простите меня
Все, кого я подвел
Если бы я мог менять прошлое, то, брат, поверь
Я б не стоял там на морозе с трубой в рукаве
И не увидел сильно ближе, чем хотелось бы
Дуло калаша
В машину к дембелям не сел бы я, вместо такси
И в День Победы со скинхедами не порамсил
Зато сколько классных баек можно потравить
При встрече корешам
Последствия видны часто издалека
Каждому вокруг, кроме того дурака
Который в старой прохудившейся лодочке
Несется прямо в шторм
Нам не пришлось бы от ментов куда-то прятать ствол
Перед тем, как нас положат мордами в пол
А если, вдруг, нас слушают менты -
Я все это придумал только что
Я должен был умереть очень давно
Но мне, видно, везет
Я должен был умереть, я делал для
Этого все
Но что-то там не срослось, не дожал
Видать, пока не мое
Я должен был умереть, простите меня
Все, кого я подвел
- AZLyrics
- Z
- Zatochka (Заточка) Lyrics
album:
"Опять За Старое" (2025)
You May Also Like
Kasta (Каста) - "Выходи Гулять" Выходи, выходи гулять со мной
Выходи гулять со мной
Выходи гулять со мной Выходи, выходи гулять со мной (выходи гулять)
Выходи гулять со мной (выходи гулять)
Выходи гулять со мной (выходи гулять)...
Oxxxymiron - "Лондонград" Е
Не старайся понять меня, говори, что я демон
Но не пытайся менять меня, ведь это гиблое дело
Кто бы ни гадал, мне на картах всегда выпадает дорога
Но это будет завтра, я уйду внезапно, чтоб не...
AP$ENT - "Не Зая" LOL! Осколки льда упали на лёд
Это сердце, опять ждать когда заживёт
Стаи, стаи валят и ты, теплее вдали
Иди, я один тут побуду из льдин
Будто Кай соберу фразу: "Валишь? — Вали!"
Больше никто, а...
Eschevskiy & aikko - "Отпустило" На-на, на-на-на-на
На-на, на-на-на-на
Как надоели беспонтовые пустышки
Я себя чувствую будто бы третьим лишним
Ты хочешь отношений — я хочу одну интрижку
И больше ничего я не хочу от тебя, слышишь?...