Текст песни "Давайте Не Будем"

"Давайте Не Будем"

Давайте не будем проникать в посольство Китая
Из тачки не будем кричать, что вертели всех на хую
Я ниче не хочу поперек вам сказать - идея, в целом крутая
Я раньше бы сам это все предложил, но я больше не пью
Давайте не будем озвучивать тем уважаемым леди
Что таких, как они мы в Тайланде снимали за бутерброд
И тот здоровенный, со шрамом, мужик, совсем не факт ведь, что педик:
Давайте не будем об этом кричать в переходе метро

Раньше бы я с вами
Накрыл, как цунами
Этот блядский городок
Но нет!
Если че: мы не знакомы
Я погнал до дома
Передайте всем привет
В тюрьме!

Давайте не будет пытаться избить этих бедных таджиков
Охранникам в клубе не будем кричать, что увезем их за МКАД
Давайте не будем им щас обещать, что подъедем на джипах:
Я у них на глазах две минуты назад парковал самокат
Друзья мои, я знаю точно, что будет если
Стрелять у ментов сигареты, таксисту нассать в бензобак
Не то, чтобы мне это неинтересно, просто я трезвый
Я чистил пиджак не затем, чтобы в нем убегать от собак

Раньше бы я с вами
Накрыл, как цунами
Этот блядский городок
Но нет!
Если че: мы не знакомы
Я погнал до дома
Передайте всем привет
В тюрьме!

Давайте, для разнообразия, не нахуяримся сильно
Давайте не будем,пожалуйста, на спор прыгать с моста
Давайте не будем искать, где тут неподалеку дрочильня
Давайте не будем? Давайте не будем, ради Христа


You May Also Like
Oxxxymiron - "Лондонград" Е Не старайся понять меня, говори, что я демон Но не пытайся менять меня, ведь это гиблое дело Кто бы ни гадал, мне на картах всегда выпадает дорога Но это будет завтра, я уйду внезапно, чтоб не...
Kasta (Каста) - "Выходи Гулять" Выходи, выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи, выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять)...
Би-2 & Володя Котляров - "Двенадцать" Всё по теме стремится к значению нуля Против здравого смысла бесспорно Даже смерть – это то, что случается для Производства публичного порно И опасное время комфорта И неясные руны чумы За черту или...
AP$ENT - "Не Зая" LOL! Осколки льда упали на лёд Это сердце, опять ждать когда заживёт Стаи, стаи валят и ты, теплее вдали Иди, я один тут побуду из льдин Будто Кай соберу фразу: "Валишь? — Вали!" Больше никто, а...
Noize MC - "Планета Земля" Я написал этот тречок в самолёте В день рождения одной моей подруги из Мариуполя Я бубнил себе под нос эти строки Пока весь чёртов мир внизу катился с обрыва кубарем Я пил шипучую водичку со льдом...