Текст песни "Последний Нормальный Мужик"
"Последний Нормальный Мужик"
Послушайте, дамы, толкую о чем:
Пред вами в могиле лежит
Потрепанный сильно, но все еще такой ниче
Последний нормальный мужик...
Имел квадратную челюсть, глаза цвета льда
И рост сто восемьдесят пять
Он счет не просил разделить никогда
Нам будет его не хватать...
Он вложился в биткоин лет десять назад
Был член, как сосна у него
Он плохим парнем был, любил риск и азарт
Но ответственность больше всего
За женскую прихоть любую платил
Он понимал все без слов
Он был бородат и работал в IT
Но это его не спасло...
Последний нормальный мужик!
Последний нормальный мужик!
Последний нормальный мужик!
Под этим камнем лежит!
Была и жена у того мужика
Все плавилось в страсти костре
По миру возил, водил по бутикам
И на других баб не смотрел
Он ей бизнес открыл, помогал ей в делах
Заботу дарил и тепло
Вскоре, к несчастью, она умерла:
От кайфа разорвало...
Последний нормальный мужик!
Последний нормальный мужик!
Последний нормальный мужик!
Под этим камнем лежит!
Вон домик стоит на холме впереди
Вокруг тысячи женских тел
Они кричат: "Эй, нормальный мужик, выходи!
Покажи свой 2НДФЛ!"
Мужик наш, быть может, послушать был рад
Чего хочет эта толпа
Но у него, на собрании клана вчера
Загорелся случайно колпак...
Последний нормальный мужик!
Последний нормальный мужик!
Последний нормальный мужик!
Под этим камнем лежит!
Послушайте, дамы, толкую о чем:
Пред вами в могиле лежит
Потрепанный сильно, но все еще такой ниче
Последний нормальный мужик...
- AZLyrics
- Z
- Zatochka (Заточка) Lyrics
album:
"Опять За Старое" (2025)
You May Also Like
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Нас Догонит Любовь" Он был московский росгвардеец, метр семьдесят пять
Служил и даже не надеялся любовь отыскать
Бывало, даже выпивал, когда его одолевала тоска
И вот, в Макдональдсе, на кассе, получая стакан
До чьих-то...
AP$ENT - "Я Не Боюсь" В масках змеи и жуки
От них мороз по коже
Сжались руки в кулаки
Сомкнулись зубы тоже
Страха больше уже нет
И так боялся столько
Что к нему иммунитет
От страха мало толку
Я не боюсь, я просто устал...
Oxxxymiron - "ЦУНАМИ" Е-е-е-е-е-е
Раз, раз, йау (Ха-а)
Копил долго, любил тайно
Купил «Вольво», полил пальму
Вернул справку, закрыл сделку
Тянул лямку, белил стенку (Да)
Ровно по стандарту, строго по закону
Жёстко по...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Фокусник" Пролетели дни
Фокусы мои
Странные для всех
Обрели успех
И немало лет
Свой храня секрет
Драматичный я
Предложил сюжет
Что ж, фокусы – ложь
Взрослые знают умы
Всё же, для них
Тайны мои
Необъяснимы...
Kasta (Каста) - "Эмигрант Эмигранту" Эмигрант эмигранту брат
Диссидент диссиденту кент
Эмигрант эмигранту брат
Диссидент диссиденту кент
Приветствую уехавших, весь достойный перечень
Всех, кто публиковал в 22-м Малевича
Проводим с...