Текст песни "Рефлексы"

"Рефлексы"

Кто видел из вас двадцать
Топ двадцать неудачных падений хомяка
Или как там, провалов, а проблем
На телефоне не нашёл

Думает: «я skywhywalker», она даёт топ
До-до-достаю свой дигл, сука, получи headshot
Я ебанный гений, чел из чата идиот
Говорит, что я еблан, но сам он ходит на завод
Мои перчатки прокляты, меня зовут Тигран
Сука донит свои стоны, блядь, она получит бан
Нахуй operplugg, но я сажусь в Лада седан
Я не курю Actavis, я курю только план

Я не Stephen Curry, но допрыгну до кольца
В моём кармане choppa, чтобы наказать ловца
Я общался с сукой, но она была овца
Говорил, я не добьюсь, но щас на нём нету лица
На-на-на любой тусовке, я там буду на бите
Я не unki, но я знаю, твоя сука на плите
Не Scally Milano, но скажу: «Нет наркоте»
Я очень люблю, бля, плаг, я в нем, как рыба в воде
Скурил столько много травки, не могу придумать текст
А мне это и не нужно, у меня на бит рефлекс
Я читаю только правду, я имею с сукой секс
После смерти на твоём гробу, мы будем делать флекс

Думает: «я skywhywalker», она даёт топ
До-до-достаю свой дигл, сука, получи headshot
Я ебанный гений, чел из чата идиот
Говорит, что я еблан, но сам он ходит на завод
Мои перчатки прокляты, меня зовут Тигран
Сука донит свои стоны, блядь, она получит бан
Нахуй operplugg, но я сажусь в Лада седан
Я не курю Actavis, я курю только план

Наверное, ты историю этой беседы удалил, этого сообщения
Вот и нет. Вот дебил ты, потому что
Да-а не знаю зачем, ты так сделал


Writer(s): Dabbackwood
You May Also Like
uglystephan - "ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ" Я, я, let's go Ты выглядишь охуенно, ты выглядишь охуенно Ты выглядишь охуенно, ты выглядишь охуенно Да, ты моя драгоценность, да, ты моя драгоценность (Что?) Детка, я буду откровенным, я хочу всё...
Toxi$ - "Ski Mask" I go outside the house I wear a ski mask, ski mask, ski mask, wha' Ski mask, ski mask, wha' ski mask, ski mask, ski mask, ski mask Go outside the house I wear a ski mask, ayyo Ski mask, wha', ski...
zavet - "Красная Чешуя" Огнемёту до меня, как до Китая раком Огнемёту до меня, как до Китая раком Огнемёту до меня, как до Китая раком Огнемёту до меня, как до Китая раком На мне красная чешуя (Привет ребята, как дела?) На...
Baby Melo & Spyrofoam - "Fuk U Thou?" Е, е Убил один раз - дальше уже проще Ты шлюха, для твоих губ создана моя подошва Ты в рэпе восемь лет - почему KIA а не Porsche? Интересно очень, кстати Бро я скажу тебе честно я уже кинул прогон...
whyalive - "где тебя найти?" Yo, Kenny make a splash Yo Dexn, this shit goes hard Ты ушла так быстро, что я даже не заметил В моих лёгких снова дым, в голове лишь ветер И во мне сейчас так стало много пустоты Почему все мысли...