Текст песни "Memory"

"Memory"

Step to step и ты пропал
Мой братишка тебя chopp'нет, бля, он полный уебан
У меня в стакане линчик, я на завтрак ем банан
Мне похуй на сиги, ведь я год курю пропан

Ебанутый бит, его сделал K1llobyte
У тебя нет мозга, парень, только если килобайт
У тебя бля каждый трек, это на меня, бля, байт
Мои панчи это hard, а твои максимум lite

Step to step и ты пропал
Мой братишка тебя chopp'нет, бля, он полный уебан
У меня в стакане линчик, я на завтрак ем банан
Мне похуй на сиги, ведь я год курю пропан

Откисаю с пацанами, и мы жёстко отдыхаем
Мы не курим, мы взрываем, ща Juugman у нас играет
И мы шарим за стилёк, этот трек блядь нас качает
Видел демку твоего типа, но он с листка читает

Step to step и ты пропал
Мой братишка тебя chopp'нет, бля, он полный уебан
У меня в стакане линчик, я на завтрак ем банан
Мне похуй на сиги, ведь я год курю пропан

Ебанутый бит, его сделал K1llobyte
У тебя нет мозга, парень, только если килобайт
У тебя бля каждый трек, это на меня, бля, байт
Мои панчи это hard, а твои максимум lite
Почему, зачем, почему она могла тебе не найти и заброшку и не написать «Пошли туда сходим», она даже не была там ни разу


Writer(s): Dabbackwood
You May Also Like
uglystephan - "МОЙ МИР" Angels cry too Maybe something with vampires? Добро пожаловать в мой мир Тут ничё, кроме темноты Я болен, да, я не стану другим (Я-я) Ощущаю, как будто бы я мёртв внутри Меня преследуют мои демоны Я...
NEWLIGHTCHILD - "TRIVIATTA" Я остаюсь тут навсегда Night for ever From newlightchild Night for ever Аааа Моя тривиатта, не беси меня, неси на небеса меня (аааа) Глоток свежей энергии, кажется я пропал в тебе (аааа) Я вцелую в...
Shyney (Шайни) - "Mad" Шайни Я этих ебланов очень злю (Ха, а-а-а) Своим видом я лохов бешу, типа, типа На хуй твоё crew (Ха, а-а-а), ещё в школе я поймал звезду Броук, эй, броук, эй, я тебя очень злю Я её не люблю (Нет),...
KlouKoma - "Уширо" Давай еще, давай еще Давай еще, давай еще Двигайся давай быстрей Чтобы больно до костей Давай еще, давай еще Давай еще, давай еще Сука, не звони мне никогда Я не люблю гостей Давай еще, давай еще...
BUSTER, Basta (Баста), lixxx & STOPBAN - "НОВЫЙ GOAT" Новый год (Е) Я постараюсь осуществить твои желания (retroyse) Новый год Если сука рядом, говорю ей: «Раздевайся» (У-у) Новый год Суке было сорок, но сейчас уже постарше (А-а) Новый год Со мной...