Текст песни "Memory"
"Memory"
Step to step и ты пропал
Мой братишка тебя chopp'нет, бля, он полный уебан
У меня в стакане линчик, я на завтрак ем банан
Мне похуй на сиги, ведь я год курю пропан
Ебанутый бит, его сделал K1llobyte
У тебя нет мозга, парень, только если килобайт
У тебя бля каждый трек, это на меня, бля, байт
Мои панчи это hard, а твои максимум lite
Step to step и ты пропал
Мой братишка тебя chopp'нет, бля, он полный уебан
У меня в стакане линчик, я на завтрак ем банан
Мне похуй на сиги, ведь я год курю пропан
Откисаю с пацанами, и мы жёстко отдыхаем
Мы не курим, мы взрываем, ща Juugman у нас играет
И мы шарим за стилёк, этот трек блядь нас качает
Видел демку твоего типа, но он с листка читает
Step to step и ты пропал
Мой братишка тебя chopp'нет, бля, он полный уебан
У меня в стакане линчик, я на завтрак ем банан
Мне похуй на сиги, ведь я год курю пропан
Ебанутый бит, его сделал K1llobyte
У тебя нет мозга, парень, только если килобайт
У тебя бля каждый трек, это на меня, бля, байт
Мои панчи это hard, а твои максимум lite
Почему, зачем, почему она могла тебе не найти и заброшку и не написать «Пошли туда сходим», она даже не была там ни разу
Writer(s): Dabbackwood
- AZLyrics
- D
- dabbackwood Lyrics
album:
"Bxckwood Shxt" (2023)
You May Also Like
uglystephan - "МОЙ МИР" Angels cry too
Maybe something with vampires?
Добро пожаловать в мой мир
Тут ничё, кроме темноты
Я болен, да, я не стану другим (Я-я)
Ощущаю, как будто бы я мёртв внутри
Меня преследуют мои демоны
Я...
NEWLIGHTCHILD - "TRIVIATTA" Я остаюсь тут навсегда
Night for ever
From newlightchild
Night for ever
Аааа
Моя тривиатта, не беси меня, неси на небеса меня (аааа)
Глоток свежей энергии, кажется я пропал в тебе (аааа)
Я вцелую в...
Shyney (Шайни) - "Mad" Шайни
Я этих ебланов очень злю (Ха, а-а-а)
Своим видом я лохов бешу, типа, типа
На хуй твоё crew (Ха, а-а-а), ещё в школе я поймал звезду
Броук, эй, броук, эй, я тебя очень злю
Я её не люблю (Нет),...
KlouKoma - "Уширо" Давай еще, давай еще
Давай еще, давай еще
Двигайся давай быстрей
Чтобы больно до костей
Давай еще, давай еще
Давай еще, давай еще
Сука, не звони мне никогда
Я не люблю гостей
Давай еще, давай еще...