Текст песни "В Нереальной Зоне"

"В Нереальной Зоне"

DJ, хуй знает, кто такой
(Back, что это за хуйня?)
M-M-Monster kill!

Она смотрит: «Баскетбол Куроко», знает, я Акаши
В нереальной сука зоне, и меня жестко ебашит
И я реально под спидами, не угашен, меня мажет
Если я устану, то моя команда тя накажет
Просто дайте сука мяч, и я пойду катать лошков
Обойду защиту полностью, и буду вновь готов
Мусора вяжут меня, но я выйду из крестов
Когда буду унижать нубов, мне будет ваще пох

Думает, я Аомине, я кидаю в неё данк
Разбиваю нахуй щит, мне похуй, я в натуре панк
Я щас жестко при деньгах, но я не ограбил банк
Хочешь бифиться со мной, чел, посмотри блять, на свой ранг
Дурачок стоит в защите против меня, бля, он странный
Не могу прицелиться в кольцо, в глазах блять, дождь ебанный
После катки против пятерых, на мне кроссовок рванный
Вы не ждали меня на корте, зови меня «незваный»

Она смотрит: «Баскетбол Куроко», знает, я Акаши
В нереальной сука зоне, и меня жестко ебашит
И я реально под спидами, не угашен, меня мажет
Если я устану, то моя команда тя накажет
Просто дайте сука мяч, и я пойду катать лошков
Обойду защиту полностью, и буду вновь готов
Мусора вяжут меня, но я выйду из крестов
Когда буду унижать нубов, мне будет ваще пох

Backwood Shit — знай в лицо, я игрок из Ракузан
Сделай лучше если сможешь, ho, я лучший капитан
Оппонент встал под кольцом, мой взгляд дал на него стан
Стак ублюдков ,ты увидишь перед смертью Ракузан
Реально ебнутые психи — это сквад пяти аркан
Наказали нефора за ложь, его звали Роман
Бля, я не хожу учиться и идёт нахуй декан
Если вместе на корте, то точно будет ураган

Где видо-, а где этот, отмантированное видео где, где легендарный день. Тот день когда был. Схватило просто сильно там еще. Бутылку просто одним броском разорвало. Кида- Кинув её в этот. Там разорвался нахуй. Где это видео?


Writer(s): Dabbackwood, Djpidopsouljah
You May Also Like
Twinky & Daxak - "Идеал" Я молюсь не Богу, я молю, дай гайд, Daxak Daxao, не молчи, Daxao, научи меня Благослови, прошу, я выполню любой обряд Daxao существуя порождает эталон Твоя техника удара — one hit — one throne...
NEWLIGHTCHILD - "RIDER" Yo, kenny, make a splash Yo, Dexn, this shit go hard Хэй-хоу Вчера влюбился Сегодня меня поменяло (поменяло) Stop calling my phone (ага) Теперь ее проблема это я Я выдыхаю боль, она снимает одежду с...
Pepel Nahudi - "Af" Af Сегодня номер 1, но завтра ты номер 5 Боже благословил меня, чтоб я мог сиять Заполняю залы до краёв, как в капе лин На сцене я как дома, во мне свежий кодеин (Окей) Те кто был со мной — их уже...
KVESTAR - "Бесконечное Лето" Автобус «410» не везёт обратно Уже давно забыл день, когда был радый Когда была рядом Твои светлые пряди (Твои светлые пряди) Давай согреемся в падике Этот лагерь не Совёнок, но здесь так же...
shadowraze, LXNER & quiizzzmeow - "adaptive strike" Я качаюсь, как Morphling и мой adaptive – автомат И каждый день всё больше профит Дота-рэпер? What the fuck? И мой wave так больно ломит, горы трупов в катафалк Мой e-blade уже в обойме, твоя тима...