Текст песни "Shit Happens"

"Shit Happens"

Damn son, where'd you find this?
Back, что это за хуйня?
Backwood

Я сегодня грустный, не пошёл на баскетбол
Негр слишком охуел, я посадил его на пол (RAMPAGE!)
Эта сука дура, ведь она любит футбол
Я знаю твоего кента, он пиздабол

Иду по стопам отца, сейчас точно сопьюсь
Или может наконец, башкой об стенку уебусь
Но я знаю точно, что на корт всегда вернусь
Я быстрее реально сдохну, чем когда-то ошибусь
Делаю watch gainer, чтоб привлечь к себе девчонок
Если ты в натуре делал так, то ты тупой подонок
В Интернете ебанутый зверь, а в жизни cute-котёнок
И я помню своё детство без воды, я пил с колонок

Я сегодня грустный, не пошёл на баскетбол
Негр слишком охуел, я посадил его на пол
Эта сука дура, ведь она любит футбол
Я знаю твоего кента, он пиздабол

Эксперты в комментариях, меня точно засрут
А я пожелаю им, чтоб настроение было good
С утра на сорок третьем, и я знаю свой маршрут
Ебашу баскетбол с утра до ночи, бля, я крут
Поступил в шарагу, чтоб рубиться в жёсткий стрит
Наслышался уёбок, знаю, у кого цистит
Общих знают, я торчу, его любимый трек убит
Новичок хочет вложится, но rich man ночью не спит

Я сегодня грустный, не пошёл на баскетбол
Негр слишком охуел, я посадил его на пол
Эта сука дура, ведь она любит футбол
Я знаю твоего кента, он пиздабол

Странные дела, сегодня не хочу катать
Видно, заебался знатно, не могу с кровати встать
Нужно собираться, я хочу быстрей бежать
Но не знаю бля куда, и я хочу это узнать
Пятнадцатый еблан с мячом в руках его убил
Ankle breaker, он упал, ведь он за мною не следил
Меня катает кореш, помню, как его учил
Просыпаюсь среди ночи, и опять я полон сил

Я ещё раньше, давным-давно его увидел. Хотя он с четырёх. С третьего, потом с четвёртого, а потом с пятого смогли твою мать. Сделал он нормально. Нигде не накосячил везде правильно. И вон там снизу двойной ландж сделал. Мне кажется тут имба-


Writer(s): Dabbackwood
You May Also Like
Shyney (Шайни) - "С Ума" Наверное, я не тот, кем я кажусь (Е) Твои руки на мои, но я не чувствую пульс (Не чувствую) Не буду скрывать, что я боюсь (Я боюсь) Твоих чувств (Твоих), твоих чувств (Чувств) Твои чувства сводят...
uglystephan - "ЮВЕЛИРКА" Nest Езжу с демонами на большой машине, каждый мой брат — чёрт Я могу купить себе Rick Owens за 200к Просто потому, что он мне идёт Рэперы копируют мой свэг и фразы Сука, им не идёт Я закинул пять...
17 SEVENTEEN - "Откуда Ты Упала?" Откуда ты упала Лучше скажи сразу Ты там над землей так долго летала Все твои друзья и ты Точно не с этой планеты Ты не хочешь говорить Ну тогда в пизду иди Ты до этого даже не курила Мимо твоего...
Pepel Nahudi - "Архангелы" Уля-уля-а, уля-уля-у Это дежавю или это наяву? Уля-уля-а, уля-уля-у Наши архангелы метят войну Уля-уля-а, уля-уля-у Это дежавю или это наяву? Уля-уля-а, уля-уля-у Наши архангелы метят войну...