Текст песни "Тише"

"Тише"

Жарим шашлычок с пацанами на квартире
В зубах взорвался weed, я давно мёртвый в этом мире
После вписки, кинул бонг с утра, меня жестко штырит
С твоей шайкой уебанов, будто в тире
(Dabbackwood желает вам приятного прослушивания!)
Смотри как будем делать. В общем, возьмем портфели он не будет знать
Back, что это за хуйня?
Backwood shit
B-b-bitch

Четыре цепи на мне щас
Ты раньше был на пике, но сейчас настал мой час (Час-час-час)
Я кидаю нас, паркурим на заброшке
Копы не поймают нас (фо-фо-фо), я на дрипе, со мной пацаны
Трахнул твою суку, я не чувствую вины, мне уже не снятся сны (Сны)
Ты просишь деньги мамы, а мне деньги не нужны (Ха-ха-ха)
Backwood абсолют, я вижу всё, ты пидорас (По-по)
Я кручу косой, беру всего один напас
Дал кенту верселф, мой хоуми с ником «Алькатрас» (Обидно)
Видел твою суку голой, знал, она мне даст
На-на-нахуй идет стресс, даю шалаве в рот Триган-Д
Не нужна валына, тебя убьёт мой щелбан
Запомни перед смертью, ты увидишь барабан
Это револьвер, и на нем текст — «made in Afghan»

Жарим шашлычок с пацанами на квартире (Ха)
В зубах взорвался weed, я давно мёртвый в этом мире
После вписки, кинул бонг с утра, меня жестко штырит (Хах)
С твоей шайкой уебанов, будто в тире (В тире)

Backwood крутит backwood, и он знает в этом толк (Толк)
Я знаю, что скажу шалаве, это dirty talk
На своем районе волк, иду катать по корт (Корт)
Посадил на пол еблана, для меня это дефолт (Де-де-дефолт)
Потом сразу будет включено это видео, все видят сальто
Я записал время этого сальто , будет такое же (Dabackwood shit)
Да по-любому ниндзя и я помню каждое сальто, как называется (а dabackwood shit, а dabackwood shit а, а, а, backwood shit bitch)

Жарим шашлычок с пацанами на квартире
В зубах взорвался weed, я давно мёртвый в этом мире
После вписки, кинул бонг с утра, меня жестко штырит
С твоей шайкой уебанов, будто в тире


Writer(s): Dabbackwood
You May Also Like
shadowraze, quiizzzmeow & MIDIX - "JDM NFS" Да это же Midix! Trippy, cooking that shit up again (Я-я-я) JDM, NFS, сука да я жгу резину Я ебал DPC, просто пролетаю мимо От 0 и до 100, камера не уловила GTR, JZ-2 - это улиц поединок JDM, NFS,...
KVESTAR - "Абонент Недоступен" «Абонент временно недоступен, перезвоните позже» -Блять, охуенно, просто. (Это большие факты) Reesoo Я щас на студийке, набери потом (Алло) Извини, я выкинул свой телефон Не можешь жить без Квести,...
NEWLIGHTCHILD - "AMORE" Хэй, хэй, хаа А-а-а Пр-ра-ау, пр-р-а-ау, р-рау, р-рау Amore, amore У меня горе, у меня горе В сердце летят не стрелы, а патроны Я сломлен на повал Amore, amore Она в романтическом флёре Amore,...
uglystephan - "МОЙ МИР" Angels cry too Maybe something with vampires? Добро пожаловать в мой мир Тут ничё, кроме темноты Я болен, да, я не стану другим (Я-я) Ощущаю, как будто бы я мёртв внутри Меня преследуют мои демоны Я...
4n Way - "СВИТЕР MARNI" Я один, на мне Vetements, на мне Vlone, на мне щас Саша McQueen Со мной hoe, хочет любовь, или просто говорит так Мне всё равно, мне всё равно, я просто хочу её клык Она секси, о, мой Бог Её волосы...