Текст песни "Don't Play With Me"
"Don't Play With Me"
Не играй со мной если, ты хочешь победить
Дура working on my body, после треков I get rich
Негр хочет с нами затусить, но он ебанный бич
Обманул меня на граммы, я убил его он — снитч
Step'аю на худи и у всех трясутся руки
Джинсы висят низко, я wit da Hoodie в белом худи
Уважают люди ведь, я трепил на треп студии
Мой сосед ублюдок так ,что сегодня, я как Вуди
Купил себе Приору, идет нахуй Mercedes
Это, блядь, не operplugg и backwood видит свой прогресс
Она говорит, что: «Всё окей!», но я вижу порез
Это всё из-за меня, мне похуй, гуль ранга SS
Я короче понял всё, то видео пропало в день трек удален
Потому ,что ты уже всё не смонтируешь мне это...
Правда конечно такой дроп там был
Не играй со мной если, ты хочешь победить
Дура working on my body, после треков I get rich
Негр хочет с нами затусить, но он ебанный бич
Обманул меня на граммы, я убил его он — снитч
Не играю в доту, но я сделал monster kill
Просто на карте случайно, весь твой стак, я раздавил
Сука хочет поиграться ,но я ей не разрешил
Захотел купить себе машину, я её купил
Writer(s): Dabbackwood
- AZLyrics
- D
- dabbackwood Lyrics
album:
"Bxckwood Shxt" (2023)
You May Also Like
TRAVMA (ТРАВМА) - "Я Уважаю Полицейских!" Эй, да я уважаю полицейских и уважаю их работу. Если бы их не было, тебя бы давно уже ебнули, придурок (долбаеб). Я могу накатать на тебя заяву, если ты мне чё-то сделаешь
(Уважай полицейских!)
Я...
nyan.mp3 - "Кот Без Хвоста" Кот без хвоста
Кот без хвоста
Чёрная полоса
Пришла в жизни кота
Кот без хвоста
Кот без хвоста
Больше он никогда
Не полюбит тебя
Котик очень бедный, как ты понял он без хвостика
Его не любили,...
Minin (Минин) - "Я ЗНАЛ" Я знаю, ты жалеешь, что ты не со мной (Не со мной)
Я дал тебе шанс, но ты проебала всё (Всё)
Мои чувства пропадали, это я предполагал (У-у)
В глубине души всё знал (Е-а)
То, что ты не та, я знал (Я...
Serega Pirat (Серега Пират) - "Качалка" Потные мужчины тягают железо
Вот так в нашем зале качаются к лету
Потные мужчины, нам в зале всем жарко
Ну как мне теперь не влюбиться в качалку?
Брат, брат, брат, подстрахуй меня
И даже если буду...
Pepel Nahudi - "HUMMER BALENCI" Е, снова, а, е
Снова не влезаю
(Shit, danmish)
Е-е-е, е
Снова не влезаю в эти Hummer Balenci'
Вижу их обычными, но для них I'm sexy
Я с тобой навсегда, или мы Sid & Nancy
Ты знаешь, что я не смогу,...