Текст песни "БЕЗ КАМЕРЫ"
"БЕЗ КАМЕРЫ"
Зачем телефон нам без камеры
Слушай он не позвонит
Только запечатлеть остаётся
Смотри на феврале мосты
Они режутся сквозь безымянное горло
От уха до уха по небу
Запомни мои телефонные трубки
Они сплошняком не лежат у комода
Они всегда знают как лучше лечь в руки
Запомни
Запомни меня словно воина
В аду двадцатичатырехчасовом
Трачу силы и деньги
Надеясь стать сильным
Как Сартр и трус
Как Камю и контуженый воин своей бестолковой башки
Алыми тоже бывают деревья
Давай насладимся закатом
Пока не настало второе похмелье
Заводы окрасят в бетонную пыль
Те места где когда-то с тобой мы гуляли
Окраины талой и мерзкой Москвы
Пожирают рабочих и лидеров банков
Но нам перспективы угроз не страшны
Мы родились по осени в задранных парках
Чтобы оттаять как герпес на лицах
Унылых и школьных ребят
Окольцованный шеей шарфом
Погружаюсь в мелодию из недосказанных слов
Ординаторы слушают бред мой и верят
Что стану вести себя лучше
Среди этих стен
И кухни что остаётся без вкуса
Налей мои легкие скинь туда пламя
Орлы будут так же за печенью гнаться
Возьми мою трубку прижми в свои руки
Дам повод ещё раз загнаться
Для памяти
Нету страшней ничего что для олова глянец
Для нас лишь раскраска
Налей мои легкие скинь туда пламя
Орлы будут так же за печенью гнаться
Возьми мою трубку прижми в свои руки
Дам повод ещё раз загнаться
Возьми мою трубку прижми в свои руки
Дам повод ещё раз загнаться
Для памяти
Нету страшней ничего что для олова глянец
Для нас лишь раскраска
Налей мои легкие скинь туда пламя
Орлы будут так же за печенью гнаться
Возьми мою трубку прижми в свои руки
Дам повод ещё раз загнаться
Возьми мою трубку прижми в свои руки
Дам повод ещё раз загнаться
Для памяти
Нету страшней ничего что для олова глянец
Для нас лишь раскраска
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
album:
"ТАНЦЫ С ВОЛКАМИ" (2023)
You May Also Like
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "В Сумерках" По душному городу в сумерках хмуро иду
Нарядные девочки мальчики праздника ждут
Знакомые лица на встречу вприпрыжку идут
Но руку для рукопожатия не подают
На улицах душного города песни поют
Три...
ooes - "больше" Я не буду искать тебя больше
Полстакана вина или больше
Представляю тебя, хочу большего
Хочу большего
Я не буду искать тебя больше
Полстакана вина или больше
Представляю тебя, хочу большего
Хочу...
13 karat (тринадцать карат) - "давай расскажем" Я видел фотки, как просто с другом ты улетела
(Ты улетела)
Зачем тогда, всё это время, ты мне пиздела?
(Зачем пиздела?)
Давай расскажем ему
Как мы ебались прошлой ночью, и почему расстались
Я не...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "что тебе необходимо?" Я одеваюсь так, что у бабулек падает челюсть
Я так веду себя, что у меня потресканный череп
Нам надоело брать такси и мы угнали каршеринг
Когда мы были в Москве, мы будто вышли с пещеры
Но я не...
Kishlak (Кишлак) - "Я Все Придумал" Я помню наизусть сколько шагов до твоей хаты
Мы спустим на еду и алкоголь наши зарплаты
И если наяву всё это, значит я поддатый
Прости меня, малая, что я не такой богатый
Отдам для братьев всё, спущу...