Текст песни "БЫТЬ ОКНОМ"
"БЫТЬ ОКНОМ"
Вот пятно под моим окном
Твоя печаль - это не всерьёз
Не надо слёз
Нам ведь больше не больно
Страхи повисли у пятого дома
И эта вечность убьёт только слабых
Оставит листья, гнилые листья
Давай умрём ради верности яме
Где твоя совесть не будет чистой
Нет, мне не важно кем я завтра стану
Мне не важно
Я проебал мысли о здоровом плане
Проебал, он проебал
Это всё, чего я буду здесь достоин
Остыл мой мозг
В погоне за природой себя
В погоне за природой себя
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
album:
"ТАНЦЫ С ВОЛКАМИ" (2023)
You May Also Like
СЕРЕГА ПИРАТ - "Я это я" Я прилетел опять к тебе
Чтобы сказать тебе: «Привет»
Не понимаю я зачем так сильно нужен мой ответ
Ты-ты-ты ты смеёшься, но подскажи, что не так
Ты-ты-ты будто солнце, греешь внутри где-то в небесах...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
MUKKA (МУККА) - "Химия" Химия, я не чувствую боли той, что внутри меня
Тают на окнах бутоны инея
Полюби мои грехи и полюби меня
А я бы полюбил тебя, вот только
Химия
Алые паруса, чёрная полоса
Образы, голоса сводят меня с...