Текст песни "МНЕ НЕ СТРАШНА ЗИМА"
"МНЕ НЕ СТРАШНА ЗИМА"
Мне не страшна зима
Мне не страшна зима
Мне не страшна зима
Мне мне
Что если завтра я больше не проснусь
Что если больше никому не пригожусь
Что если завтра я больше не проснусь
Что если больше никому не пригожусь
А мне так страшно больше не летать
Волосы падут я останусь тут блевать
Руки в синяках, ноги хуй знает где
Не стань популярным, будешь весь в говне
А мне лишь смириться останется
А мне ничего не забрать
Мне не страшна зима
Мне не страшна зима
Мне не страшна зима
Мне не страшна зима
Мне не страшна зима
Мне не страшна зима
Мне не страшна зима
Мне не страшна зима
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
album:
"ТАНЦЫ С ВОЛКАМИ" (2023)
You May Also Like
not punk (не панк) - "Я Умру И Все Забудут" Посмотри на облака
Они не слишком далеко?
Посмотри на облака
Они не слишком далеко!
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и...
zhanulka - "я любя" Восемь поездок на карте, один AirPods
Примерно полторы нервные клетки
Мне не хватает монет на проезд
Мне не хватает Нурофена таблетки
Обижаешь меня только во сне
Из-за тебя каждый день я просыпаюсь...
Serega Pirat (Серега Пират) - "Качалка" Потные мужчины тягают железо
Вот так в нашем зале качаются к лету
Потные мужчины, нам в зале всем жарко
Ну как мне теперь не влюбиться в качалку?
Брат, брат, брат, подстрахуй меня
И даже если буду...