Текст песни "КАРМАНЫ ПЕСОК"
"КАРМАНЫ ПЕСОК"
Ой голова
Пой без тепла
Дайте огня
Я не твоя
Время вода
Ты не одна
Это всегда
Будет печаль
Ой голова
Пой без тепла
Дайте огня
Я не твоя
Время вода
Ты не одна
Это всегда
Будет печаль
Я люблю тебя жизнь
Я ловлю кайф от страданий
От страха того что могу умереть
Мне так спать страшно
Я стану бесстрашным
Потом чтобы ни о чем
В жизни своей не жалеть
Смотри на меня
Во мне столько говна
Что жизнь эта точно
Не красит меня
Я был, я пропал
Сигаретой упал
Нас вместе всех движет
Куда-то назад
Трать мой шарм лишь на тех, кого нам, нам не забыть
Трать мой шарм лишь на тех, кого нам, нам не забыть
Трать мой шарм лишь на тех, кого нам, нам не забыть
Трать мой шарм лишь на тех, кого нам, нам не забыть
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
album:
"ТАНЦЫ С ВОЛКАМИ" (2023)
You May Also Like
kuryaschikh net (курящих нет) - "Еду Зайцем" Да я еду зайцем и меня не схватят
Всё моё золото спрятано в кровати
Хуйня набита на запястье
Баба Маша, здрасьте
Да, я наркоман и я рисую свастику
Да я еду зайцем и меня не схватят
Всё моё золото...
Kishlak (Кишлак) - "Голоса" 11:11, 11:11
Под кроватью шорох, слышишь голоса
Не открыть глаза и не уснуть (Не уснуть)
Тебя больше не слушают твои друзья (Я-я)
И ты даже не хотела б их вернуть
Ведь тебя заводит это одиночество...
FACE - "Жизнь" Меня зовут Иван, мне 20 лет, я страдаю неврозом
У меня часто бывают панические атаки
Я никогда не боялся умереть, но когда я понял, что мне есть, что терять, страх смерти стал просто ужасающим
Я...