Текст песни "ДО ВСТРЕЧИ ПОКА"
"ДО ВСТРЕЧИ ПОКА"
Этот танец наш с тобой
На коленях
Мы не плачем и платим за счёт
Мимо денег
Навсегда оставляя в руках букет
Извинения
Есть риск не попасть в общий храм
Памяти тела
Нам будет немного лишь весело
И не навсегда
Посмотри в мою грудь
В ней увидишь пожар
Моих слез
Оставляю с тобой память навсегда
Эта вечность не в счёт
До встречи, пока
Нам будет немного лишь весело
И не навсегда
Посмотри в мою грудь
В ней увидишь пожар
Моих слез
Оставляю с тобой память навсегда
Эта вечность не в счёт
До встречи, пока
С кем ты останешься если меня
Больше не будет рядом
Если не выдержу общенаучные уровня дна
И в желе конвертируюсь рядом
Это все страшно конечно
Только бояться не надо я рядом
До тех пора пока меня снова не кинут в яму
Где буду долго страдать я
Кидаясь стишками в прохожих
Надеясь что кто-то запомнит мою неприятную рожу
Это все страшно конечно
Только бояться не надо я рядом
Слышишь пока я с тобой рядом
Нам будет немного лишь весело
И не навсегда
Посмотри в мою грудь
В ней увидишь пожар
Моих слез
Оставляю с тобой память навсегда
Эта вечность не в счёт
До встречи, пока
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
album:
"ТАНЦЫ С ВОЛКАМИ" (2023)
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "Я Диско Шар" (У!) Фонарь, аптека
Ты приезжаешь ко мне за лекарствами
Я занимаюсь мастурбацией
Черепаха закрылась за панцирем
Люди бегут в монастырь
Служба доставки разносит товары
Горечь на сердце и рваные раны...
13 karat (тринадцать карат) - "ты" Ты проебала любовь
А я просто хотел видеть тебя одну
Да мне проще сторчаться, убить тебя нахуй
Бухим оказаться в аду
С дымом от сигарет
С дымом от сигарет
С дымом от сигарет
С дымом от сигарет
Ты в...
Cold Carti - "не говори мне" А-а, не говори мне
Как тебе хорошо, там, где меня нет
Не говори мне
Не говори мне
Слышишь? Не говори мне
Как тебе хорошо, там, где меня нет
Не говори мне
Не говори мне
Если ты комната боли, то я,...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "после школы лягу в гроб" После школы лягу в гроб
Только бы не на завод
После школы лягу в гроб
Только бы не на завод
После школы лягу в гроб
Только бы не на завод
После школы лягу в гроб
Только бы не на завод
Вместо лежанья...