Текст песни "КУСОК"
"КУСОК"
Я бы наверное
Даже не знаю точно скорее всего
Прикинусь собакой меня потеряют меня не найдут
Скажи
Кто же мой друг
Ночь покрывает забором тела
Что остались в Подольске лежать без тепла
За жизнь
Лишь чтобы жить
Отдают ненароком достоинство
Я слишком гордый
Воткну в себя строчку
Прольётся любовь
Возьму в бок другую
И хлынется кровь
Беспамятство нас убивает быстрей
Сигарет алкоголя
Я все же успел
Я вжал бы тебя и все твоё тело
Убил бы себя
Чтобы вновь прикоснуться к тебе
Дай мне тепла
Пусть фонари цветут
Этот август уже не для них
Кто ты мой друг
Кто ты мой друг
Кто ты мой друг
Кто ты мой друг
Я вместе с тобою родился в России
Нам было не весело, было красиво
Местами грустили с тобою под Сплина
Кричали ментам чтобы нас отпустили
Мы верили в космос и милые кости
Катались на чувствах нелепых подростков
Кормили котов часто бегали в гости
Стресс заедали
Мы вроде бы взрослые
- AZLyrics
- I
- I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) Lyrics
album:
"ТАНЦЫ С ВОЛКАМИ" (2023)
You May Also Like
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "ОСУЖДАЮ" Я не очень пою
Но тебе спою
Даже очень
Я не очень всё это люблю
Но тебя даже очень
Осуждаю вторые куплеты
Осуждаю твои сигареты
Осуждаю, осуждаю тебя
Любя
Я не могу
Без тебя
Ты хз где я
Я хз где...
Cold Carti - "не говори мне" А-а, не говори мне
Как тебе хорошо, там, где меня нет
Не говори мне
Не говори мне
Слышишь? Не говори мне
Как тебе хорошо, там, где меня нет
Не говори мне
Не говори мне
Если ты комната боли, то я,...
Gryaz (Грязь) - "Расскажи Мне О Любви" Она просит: "Расскажи мне о любви"
Я не хочу, обрекать тебя на муки
И поэтому молчу, и поэтому молчу
Ты совсем ещё молодая
Ничего в этой жизни не видела
Я привычный спектакль играю
Только театр...