Текст песни "Дофамин"

"Дофамин"

Мне нужен дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)

Дофаминовая кома пролетаю мимо комнат
Люди хотят моей крови — центр мира, центр боли
Потерялся серый кролик, накормил его морковью
Люди радуются только потому что в их крови

Дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)
Мне нужен дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил

Жертва комфорта
И я запутался в себе, будто в колготках
Мне кажется, что это временно, но водка
Мне помогает получать дофамин в сроки
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)

Мне нужен дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)
Мне нужен дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)


You May Also Like
naitivihod (найтивыход) - "айди" Ты чувствуешь вкус этих губ Ты чувствуешь кровь на них Ты чувствуешь боль всем телом Что давит и тянет вниз, туда Где нас всех закопают живьём Чувствуешь больше, чем есть; Когда почтальон будет...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Всё К Лучшему" Всё, что ни происходит — всё к лучшему Меня бросила подруга — всё к лучшему Так надоело видеть лица грустные Кто бы что ни говорил — всё к лучшему Всё, что ни происходит — всё к лучшему Меня бросила...
Cold Carti - "дом" Закурю, еще по одной Мы не можем найтись и все это так странно, всегда по одной Дорожке из знаков, случайностей, мыслей, но Я до сих пор так же все время ищу свой дом Я хочу называть тебя дом, где...
fallen777angel - "апатия" И это чувство тоже скоро исчезнет С одной лишь слезой, словно утренняя летом роса И мечтаю уснуть в эти бессонные ночи Я лишь во снах забываюсь, слышу твой голосочек Моих страданий будет вечность, я...
zhanulka - "первый скилл" Мы больше не свяжемся Тебе наверно кажется Что наше расставание Было ошибкой Я б тоже так считала Но с тобой я затухала Наверное съезжаться Было главной ошибкой (Мне кажется, я тебя ненавижу) Фотки...