Текст песни "Дофамин"
"Дофамин"
Мне нужен дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)
Дофаминовая кома пролетаю мимо комнат
Люди хотят моей крови — центр мира, центр боли
Потерялся серый кролик, накормил его морковью
Люди радуются только потому что в их крови
Дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)
Мне нужен дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил
Жертва комфорта
И я запутался в себе, будто в колготках
Мне кажется, что это временно, но водка
Мне помогает получать дофамин в сроки
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)
Мне нужен дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)
Мне нужен дофамин
Я даже когда трахаюсь не чувствую прилив
Мне похуй на весь мир, когда я его получил
Запомни, витамин в крови меня в себя влюбил
(Fuck that, fuck that, fuck that, fuck...)
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
album:
"дофаминовая кома" (2025)
You May Also Like
naitivihod (найтивыход) - "айди" Ты чувствуешь вкус этих губ
Ты чувствуешь кровь на них
Ты чувствуешь боль всем телом
Что давит и тянет вниз, туда
Где нас всех закопают живьём
Чувствуешь больше, чем есть;
Когда почтальон будет...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Всё К Лучшему" Всё, что ни происходит — всё к лучшему
Меня бросила подруга — всё к лучшему
Так надоело видеть лица грустные
Кто бы что ни говорил — всё к лучшему
Всё, что ни происходит — всё к лучшему
Меня бросила...
Cold Carti - "дом" Закурю, еще по одной
Мы не можем найтись и все это так странно, всегда по одной
Дорожке из знаков, случайностей, мыслей, но
Я до сих пор так же все время ищу свой дом
Я хочу называть тебя дом, где...
fallen777angel - "апатия" И это чувство тоже скоро исчезнет
С одной лишь слезой, словно утренняя летом роса
И мечтаю уснуть в эти бессонные ночи
Я лишь во снах забываюсь, слышу твой голосочек
Моих страданий будет вечность, я...
zhanulka - "первый скилл" Мы больше не свяжемся
Тебе наверно кажется
Что наше расставание
Было ошибкой
Я б тоже так считала
Но с тобой я затухала
Наверное съезжаться
Было главной ошибкой
(Мне кажется, я тебя ненавижу)
Фотки...