Текст песни "Никита, на"
"Никита, на"
Мы просто пошлём нахуй работу, учёбу
Мой брат, я вижу, как ты заебан, я тоже
Но мы с тобою сможем
Попроще, возможно
Нам стоит относиться к заебам, что возле
Но я тебя не кину
Я куплю пиво и приду, схватим за хвост твою мечту
Ты говоришь, что ты устал, такая жизнь никто не знал
Что уготовлено судьбой, проблемы — как на раны соль
И если ты идёшь хромой, то мы пойдём с тобой вдвоём
Стоять не сметь, даже если тень падает на пол, горы нипочём
Это снежный склон вдалеке подъём
Если счастья нет, мы к нему пойдём
Ну и нахуй работу, учёбу
Мой брат, я вижу, как ты заебан, я тоже
Но мы с тобою сможешь
Попроще, возможно
Нам стоит относиться к заебам, что возле
Но я тебя не кину
Работу, учёбу
Мой брат, я вижу, как ты заебан, я тоже
Но мы с тобою сможешь
Попроще, возможно
Нам стоит относиться к заебам, что возле
Но я тебя не кину
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
album:
"дофаминовая кома" (2025)
You May Also Like
not punk (не панк) - "Снова Сигареты" Я ненавижу когда от меня хотят то, чего у меня нет в груди
Я делаю всё что хочу, если хочешь убить меня - меня не сложно найти
Я ненавижу эту жизнь, я слишком уж долго пытался её полюбить
Мне не...
KVESTAR - "По*уй" Omg, forzen, are you okay?
Мурчишь мне в Дискорде, даже не знаю, кто ты
Может, ты из эскорта? Видел лишь ножек фото
Сетчатые колготки, на глазах чёрный контур
Юбка очень короткая, как и походы к...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Скучно" Твои подруги любят кокаин
А я люблю тебя и ненавижу быть один
Твои подруги долбят зачастую амфетос
Ты с этими подругами словила передоз (передоз)
Родители не знают, что ты снова торчишь
А я опять...
Cold Carti - "я так скучаю" Знаешь, я так скучаю
По рукам, голосам, глазам людей, которых не знаю
Закрываю лицо и молча стою, слушаю салют
За окном улыбается кто-то, а я просто на них смотрю
Они напоминают мне что-то, что я уже...
Kishlak (Кишлак) - "Толер" 11:11, 11:11
Соль для ванны, наши фото на полу, на них свернулась моя кровь
(— Иди нахуй со своей скорой!)
Я пишу записку, что прощаюсь, выражая всем любовь
(— Понимаете? Или вы и это вообще нихуя...