Текст песни "monkeys money"

"monkeys money"

Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Я пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер

Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер
Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Я пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер

Снова по улицу иду, куда иду? Да бля, в пизду
Мои роялти поделили AKA шкуру на дому
Мне нужны деньги на еду, на шмотки, на мою малую
На ночь я её целую, обещают, скоро будут
Я позабыл что такое Макдоналдс
В моих карманах на страже рублей пять
Ищу работу с отметкой волоёб
Я не люблю работать, я люблю считать

Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер

Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер
Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер

Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер


You May Also Like
Cold Carti - "дом" Закурю, еще по одной Мы не можем найтись и все это так странно, всегда по одной Дорожке из знаков, случайностей, мыслей, но Я до сих пор так же все время ищу свой дом Я хочу называть тебя дом, где...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что? Посмотри в мои глаза Я хочу себя убить Но хочу, что бы ты жила Я любовь, правда, но Я из космоса пацан Люди видят свет вокруг А я разбитые сердца В переписке проверяю...
Midix - "Ещё Вчера" Детство — не было забот и проблем Среди друзей искренних и верных в тот день Забери меня, я не хочу всё это видеть Фальшивых людей Та боль, что приходит не громко (У-у) Апатия (У-а-у) Хотел бы стать...
Kishlak (Кишлак) - "Эскапист" 11:11, 11:11 Не страшно опозориться, когда тебя все любят Не важно кого выебать и с кем ты засыпал Не страшно опозориться, когда тебя все любят Не важно кого выебать и с кем ты засыпал Не страшно...
fallen777angel - "апатия" И это чувство тоже скоро исчезнет С одной лишь слезой, словно утренняя летом роса И мечтаю уснуть в эти бессонные ночи Я лишь во снах забываюсь, слышу твой голосочек Моих страданий будет вечность, я...