Текст песни "monkeys money"
"monkeys money"
Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Я пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер
Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер
Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Я пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер
Снова по улицу иду, куда иду? Да бля, в пизду
Мои роялти поделили AKA шкуру на дому
Мне нужны деньги на еду, на шмотки, на мою малую
На ночь я её целую, обещают, скоро будут
Я позабыл что такое Макдоналдс
В моих карманах на страже рублей пять
Ищу работу с отметкой волоёб
Я не люблю работать, я люблю считать
Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер
Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер
Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер
Мне нужны деньги, деньги, деньги, деньги в понедельник
Я без денег, денег, денег, денег, сука нету
Пишу песни, песни, песни, песни, их всё нету
Где мои роялти? Отвечай, бухгалтер
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
album:
"дофаминовая кома" (2025)
You May Also Like
Cold Carti - "дом" Закурю, еще по одной
Мы не можем найтись и все это так странно, всегда по одной
Дорожке из знаков, случайностей, мыслей, но
Я до сих пор так же все время ищу свой дом
Я хочу называть тебя дом, где...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...
Midix - "Ещё Вчера" Детство — не было забот и проблем
Среди друзей искренних и верных в тот день
Забери меня, я не хочу всё это видеть
Фальшивых людей
Та боль, что приходит не громко (У-у)
Апатия (У-а-у)
Хотел бы стать...
Kishlak (Кишлак) - "Эскапист" 11:11, 11:11
Не страшно опозориться, когда тебя все любят
Не важно кого выебать и с кем ты засыпал
Не страшно опозориться, когда тебя все любят
Не важно кого выебать и с кем ты засыпал
Не страшно...
fallen777angel - "апатия" И это чувство тоже скоро исчезнет
С одной лишь слезой, словно утренняя летом роса
И мечтаю уснуть в эти бессонные ночи
Я лишь во снах забываюсь, слышу твой голосочек
Моих страданий будет вечность, я...