Текст песни "Душа"
"Душа"
Я всё проебал, е
Я всё проебал, я
Я всё проебал, е
Я всё проебал, я
С кем теперь моя душа?
Пошла гулять по городам, а я без тебя
Не вытяну даже и дня, зашей во мне дыра
Я упаду туда на час или на два (Или-или на два)
Я потерял себя мгновенно без тебя
В моём стакане нету дна, всё сбухал
Мне тяжело не думать как ты, как дела
А если в этом моя суть, мир зеркал
Я точно буду на распутье ждать тебя
Мне просто некуда идти я устал
В округе нету ни души, лишь трава
И я упал, я упал
С кем теперь моя душа?
Пошла гулять по городам, я без тебя
Не вытяну даже и дня, зашей во мне дыра
Я упаду туда на час или на два (Или-или на два)
С кем теперь моя душа?
Пошла гулять по городам, я без тебя
Я упаду туда на час или на два (Или-или на два)
Я упаду туда на час или на два
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
album:
"дофаминовая кома" (2025)
You May Also Like
17 SEVENTEEN - "На Полу" Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что рядом с тобой больше не усну
Проснусь в пустой кровати и тебя я не найду
Расскажи мне сказку, пока я опять в бреду
Я в бреду
Мы опять с ней на полу
Я боюсь, что...
Серега Пират - "А ты?" Я делаю прыжок
И мне так хорошо
Я опускаю глаза там снизу пустота
И мне лететь ещё дофига (Huh-huh-huh-huh)
Я сделал, что хотел
Я не боюсь проблем
Я поднимаю глаза и вижу то что там та
Жизнь о...
gitarakuru & plgthg - "Heavy Rain" こっち向いてよ 冷たいな
分かってるくせに 僕が必要だって И дождик капал сквозь крыши
Нас никто не услышит
Мне так тяжело дышать
Но я давно стал лишним
Лишь хочу лучшей жизни
Получил как обычно
Так стараюсь быть сильным
Не...
Cold Carti - "скоро" Тысячи причин, чтобы не проснуться утром
Тысячи причин, чтобы не проснуться утром
Скоро
Я познакомлю твой и мой мрак
И вместе будет так спокойно
И мы будем лежать в осколках (Памяти)
Скоро
Апрель...