Текст песни "Плохая компания"
"Плохая компания"
Плохая компания, ты без внимания
Осталась всем этим волкам на растерзание
Это неправильно, но увлекательно
Кто-то устроил игры тут на выживание
Скорей спасай друзей, а сама спрячься в тень
Если заметят, будет плохо, но ты сразу бей
Слышишь мой голос Бель, тянется, словно змей
Но ты не бойся, я твой друг, упавший в колыбель
Пусть сверкают пятки, бегите без оглядки
Те самые ребята на взорванной девятке
Дети многоэтажек, на три-четыре свяжут
Прячься, не смотри на них, там поголовно каждый псих
Пусть сверкают пятки, бегите без оглядки
Те самые ребята на взорванной девятке
Дети многоэтажек, на три-четыре свяжут
Прячься, не смотри на них, там поголовно каждый псих
А вот и новый день, и март сменил апрель
Хочешь останусь навсегда, таблетки кинь в портфель
Спросишь кто я такой, пытлив так разум твой
Ну что ж, малышка, садись рядом, сегодня я весь твой
Я не имею плоти, и сердце мне не нужно
Я сладкий голос в голове, связан с тобой туго
Давай представлюсь что ли, меня зовут Шиния
Но это так неважно, не вспомнишь моё имя
Мы с тобой неразлучны, взаимная обуза
Созданы друг для друга, с детства шепчу на ухо
Не забывай компанию, она по жизни рядом
Они не столь опасны, но так хотят казаться (Бу)
Пусть сверкают пятки, бегите без оглядки
Те самые ребята на взорванной девятке
Дети многоэтажек, на три-четыре свяжут
Прячься, не смотри на них, там поголовно каждый псих
Пусть сверкают пятки, бегите без оглядки
Те самые ребята на взорванной девятке
Дети многоэтажек, на три-четыре свяжут
Прячься, не смотри на них, там поголовно каждый псих
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
album:
"дофаминовая кома" (2025)
You May Also Like
Midix - "Убей Меня" (Да это же, Мидикс!)
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей...
not punk (не панк) - "Я Не Клоун" Когда я снова смогу чувствовать себя так же как раньше?
Было время, легко убеждал себя в том, что жизнь - это танец, не реквием
Легко убеждал себя в том, что всё проще, чем кажется
Легко убеждал...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Марафоны" Твои губы снова синие касаются меня
Твои глаза, словно лёд, снова уставились в меня
Ты как всегда не хочешь есть и как всегда не хочешь спать
Ненавижу твои марафоны, ёб твою мать
Твои губы снова...
Cold Carti - "проводами" Февраль, апрель, ноябрь
Я помню всё это, как щас
Ты обещала до трёх утра не засыпать
И моя память всегда захочет сохранить тебя на память
И как бы странно не звучало, мне не нужно тебя трогать...
fallen777angel - "спокойной ночи" Каждый сон с тобою ужаснее самых страшных кошмаров
Я просыпаюсь без тебя с чувством словно обманут
В моём телефоне пусто, до чего же я жалок?
И я всё ещё надеюсь, чтоб ты мне написала
Ранить больше...