Текст песни "Искренность"
"Искренность"
Мне бы сука выстрелить, о-о
В твоё ебучее ебло, чтобы не видеть как на нём
Рожа корчит искренность, о-о
Всё подкрепляя только тем, что она любит быть такой
Мне бы сука выстрелить, о-о
В твоё ебучее ебло, чтобы не видеть как на нём
Рожа корчит искренность, о-о
Всё подкрепляя только тем, что она любит быть такой
Прости мне очень жаль
Да, да, да пиздабол
Да я пиздец как ненавижу твой уродливый ебальник
И если был бы выбор, я бы стал слепым щенком в подвале
Мне так противно находиться с тобой рядом, даже слишком
Ты говоришь, что любишь быть собой, а мне
Я-я-я-у, ха-ха-ха-ха
Чего ты добился? Все тебя ненавидят
И отношения с малой висят на тонкой нити
Ты говорил, что заберёшь её жить с собой в Питер
Ты напиздел, чтобы дала, и вы в Дусте торчите
Чего ты добился? Все тебя ненавидят
И отношения с малой висят на тонкой нити
Ты говорил, что заберёшь её жить с собой в Питер
Ты напиздел, чтобы дала, и вы в Дусте торчите
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
album:
"дофаминовая кома" (2025)
You May Also Like
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "КОРЬ" Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше убейте меня и прах
Я ненавижу себя, так как
Обречен видеть тебя в мечтах
Не хочу видеть тебя во снах
Лучше...
not punk (не панк) - "Снова Сигареты" Я ненавижу когда от меня хотят то, чего у меня нет в груди
Я делаю всё что хочу, если хочешь убить меня - меня не сложно найти
Я ненавижу эту жизнь, я слишком уж долго пытался её полюбить
Мне не...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Скучно" Твои подруги любят кокаин
А я люблю тебя и ненавижу быть один
Твои подруги долбят зачастую амфетос
Ты с этими подругами словила передоз (передоз)
Родители не знают, что ты снова торчишь
А я опять...
Kishlak (Кишлак) - "Мы Не Одиноки" 11:11, 11:11
Ведь мы не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Пепел, кровь на простыне
В квартире веет холодом
Мысленно ещё в тебе
Морю себя я голодом
Голые деревья, совращённые зимою
Этот город...
fallen777angel - "апатия" И это чувство тоже скоро исчезнет
С одной лишь слезой, словно утренняя летом роса
И мечтаю уснуть в эти бессонные ночи
Я лишь во снах забываюсь, слышу твой голосочек
Моих страданий будет вечность, я...