Текст песни "мальвина (пьеро спился)"
"мальвина (пьеро спился)"
Апатия к будням
То чувство, как будто с температурой в кровати:
Скорее хочется вскрыться, нежели что-то менять
И в каждом сне возвращаешься в лето
Сжимая конверты счастливых билетов
Ты помнишь? Соседи звонили, писали
Просто нас вычеркнули из расписания
Каждый прохожий смотрел нам вслед
Нас больше в этой реальности нет
С этой минуты мы просто не существуем
Порой не слышно и голоса/крика
В пучине любви захлебнувшись в крови
Не каждый получающий письма - счастливый
А ведь твой голос дрожал так сильно
Не холодно, просто играли мы с нервами
Лимфы сжимая, артерию сонную
просто вдвоём мы любили летать
По градусам цельсия мерили сердцебиения
И милиграммами слёз измеряли тоску
Просто пойми, что в депрессии
без тебя я прожить не смогу
Просто пойми мою грусть и печаль
Я отчаянно рвался к тебе, в километрах
Пролитой крови в асфальте
Часами на пункте или в пустом КПЗ
Пьеро захлебнулся в стихах или песнях
А я вспоминаю поцелуи на реверсе
Помни, Мальвина, родные ладони
Вспоминай даже под перогидролью
Рыдай больше, Мальвина, и режь руки
Пьеро спился, повесился в ванной
Твои же локоны сверкали на солнце
Но кто теперь снимет депрессии чары?
Печальные люди слонялись в округе
Пустые глаза открывали нам правду
В пустых супермаркетах ночью и пьяными
В поисках только пленящего счастья
Вдаль от людей и поездов, и трамваев
Печальные люди нам песни включали
Любили любить и любимыми были
Но Юра, мы всё тут давно проебали
Тебя звали на вписку, а я болен
Тебе налили виски, а я весь в крови
Тебя пытались изнасиловать в душе
А я просто болен и нахуй не нужен
Пиши предсмертные записки в твиттер
И фото на тамблер залей и рыдай
Забывай про печаль, этот пёрпл дранк
По коленям разлит, но нам нахуй нужна печаль
Пьеро писал об этом, не вспоминай лихом
Пьеро спился и умер на Выхино
В сраной хрущёвке-пятиэтажке
Заведомо знав о трагедии нашей
Рыдай больше, Мальвина, и режь руки
Пьеро спился, повесился в ванной
Твои же локоны сверкали на солнце
Но кто теперь снимет депрессии чары?
Печальные люди слонялись в округе
Пустые глаза открывали нам правду
В пустых супермаркетах ночью и пьяными
В поисках только пленящего счастья
Вдаль от людей и поездов, и трамваев
Печальные люди нам песни включали
Любили любить и любимыми были
Но Юра, мы всё тут давно проебали
Тебя звали на вписку, а я болен
Тебе налили виски, а я весь в крови
Тебя пытались изнасиловать в душе
А я просто болен и нахуй не нужен
Рыдай больше, Мальвина, и режь руки
Пьеро спился, повесился в ванной
Твои же локоны сверкали на солнце
Но кто теперь снимет депрессии чары?
Печальные люди слонялись в округе
Пустые глаза открывали нам правду
В пустых супермаркетах ночью и пьяными
В поисках только пленящего счастья
Вдаль от людей и поездов, и трамваев
Настанет момент, когда вывалюсь пьяным
Из окон на грязный асфальт мостовой
Полумесяцем сломанным, со сломанной судьбой
Тебя звали на вписку, а я умер
Тебя любили так сильно, мадам Кюри
Тебе больше не важно ни грамма
А я стал свидетелем жизни финала, Мальвина
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
mixtape: "апельсиновый сплэш" (2015)
You May Also Like
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит
Всё внутри
Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три)
Забываем нас двоих
Где же слёзы мои?
Где-то сердце горит
Недели летели, летели
Я этого долго хотела...
saypink! - "Мосты" В этот самый день десять лет назад
Твое платье было в пятнах, мутно-белых соплях
Я сорвал цветы, подарил сорняк
Я же в них не разбираюсь, полез целовать
Я написал в твоем подъезде, что ты лучшая на...
pyrokinesis - "Кто Же Перерезал Небу Горло?" Пускай я бездарность и самодур
Но слово каждое цепляет за сердце будто гарпун
И это сердце меня тащит в глубины бездонных вод
Я стоически терплю ураган и водоворот
И доктор мне никак не помог
И...
LIZER & FLESH - "False Mirror" Я считаю деньги на столе, и где-то тлеет мой косяк
Зеркало убьет меня когда-нибудь, но не сейчас
Ты тоже фальшивый, ты тоже разбит
Ты тоже пытаешься жить и любить
Я смотрю в ее глаза и вижу только...